Ек
Екатерина

Возвращаться к ЛЬВАМ нужно как можно скорее, пока они не поняли, что им без вас хорошо. А надо ли???🙂

Ответы
Галина

Хороша ,добрый взгляд ,счастья и любви и долгих лет жизни ,и берегите свое и половинки здоровье ,оно только в Ваших руках ,а мне не повезло не уберегла от наследственности и ушел в землю 3 января -10 лет . ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО СМАЙЛЫ СТАВИТЬ НЕ БУДУ ,Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ,ОНИ НАПОМИНАЮТ МЕРТВЫЕ ЦВЕТЫ ,НО ВСЕМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ .

Галина

А КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ ,СПРОСИТЬ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ,Я СОБИРАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОСИТЬ ,ДА НЕ МОГУ ЧТО- ТО. ИНТЕРЕСНОЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ, ДА И ОТ ПРОБЛЕМ ОТКЛЮЧАЮСЬ ,А ТО ИХ МНОГО НАКОПИЛОСЬ ,А ТАК С ПОМОЩЬЮ ЛЮДЕЙ ОТКЛЮЧУСЬ И ДАЛЬШЕ ЖИВУ

Галина

ЕСЛИ ПОДОЙДУ ,БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЛЮ НАВЯЗЫВАТЬСЯ

Ек
Екатерина

Спасибо, Галина! Приглашаю. Будем дружить. Нет, не из-за, а уважаю рассудительных, умных женщин.

Галина

Благодарю за доверие ,любую тему ,можно в ВАШЕМ ЧАТЕ ,ПОГОВОРИМ ОТ ДУШИ.

Ек
Екатерина

Конечно, Галина. Без проблем и стеснения. Мы, ведь, теперь ДРУЗЬЯ!!!

Любовь Маркова

Это уж наусмотрение и желание, того,кто желает вернутся. ЛЬВЫ СИЛЬНЫЕ И ПРИМУТ УХОД СТОЙКО, ХОТЯ И ИМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО

Саша Аут

Как то к львам меня не тянет.... К змеям тоже не хочу... А кто старое помянет сразу в бубен настучу)

Ек
Екатерина

Тоже верно, Саша! И нечего церемониться, в бубен и пусть потом бубнит.))) А ЛЬВЫ? Да, ну их, этих ЛЬВОВ. МЫ-не подарок)))

Саша Аут

😁Мы овны тоже те ещё....

Ек
Екатерина

ООО! Про ОВНОВ мне не нать!! Сыночек и дочечка из них)))))))))))))))) ЛЕВ, быват, нервно" курит" в сторонке))))))

Вл
Владимир

Да всяких хватает, тем более о своих мнимых качествах только львам и известно.

Ек
Екатерина

Так мы, ЛЬВЫ, абсолютно открыты. Нет ничего такого, чтобы мы тщательно скрывали)

Вл
Владимир

Вы говорите только за себя. А в людях полно всяких качеств и хороших, и тех, которые кому-то не понравятся! При ознакомлении с характеристикой по Зодиаку, каждый найдет в себе эти качества, так как они в какой-то мере у каждого присутствуют.

Ек
Екатерина

Я не могу с Вами не согласиться. Более того, уважаю Ваше мнение. А вопрос совсем не обо мне, я только обозначила в ответе, что я ЛЕВ. Спасибо, Владимир. Благ!🤝 🙂

Вл
Владимир

Если имеете свое мнение, то не обязательно соглашаться с чужим, если Вы уверены в своей правоте! Всего Вам доброго!

Серж)))

А позвольте спросить!? А с косточкой идти или можно чипсами обойтись?

Ек
Екатерина

Это у ЛЬВА спросите, которого покину. У меня все отлично!!!)))) Я же не могу знать вкусовые пристрастия Вашего ЛЬВА. ))

Серж)))

Я по лунному календарю Лев, а так Весы.

Серж)))

Сижу гадаю толи рыкнуть, а может взвесить?

Ек
Екатерина

И то и другое, но сначала взвесьте, надо ли рыкать?😁

Серж)))

Мясца куснуть и взвесить всё)))

Серж)))

😇 🌹 🤗

Наталья Скорякова

Не стоит дважды наступать на те же грабли, даже если они львиные )))

Ек
Екатерина

На львиные, тем паче. Но это ошибочно, ЛЬВЫ легко прощают.))

Наталья Скорякова

Нет уж. Достаточно того, что потратила 20 лет на этого капризулю

Ек
Екатерина

Мы такие. С нами не легко, если совсем не знать про нас ничего, не хотеть знать. А так-то, мы за своих на ленточки и сразу)))

Балбес Бывалов

Но с Вами им будет гораздо сытнее! 🌼 🌺 🌸 🌺 😂

Ек
Екатерина

С нами, с ЛЬВАМИ???? 🤔 😁

Ек
Екатерина

Так я- то тоже ЛЕВ!!!🦁 😁

Балбес Бывалов

А я баран, то бишь овен, что одно и то же в принцип и что?

Ва
Валентина

Но если ЛЕВ решил расстаться,то и возврата к нему не будет!!!

Ек
Екатерина

Если сам ЛЕВ решил, то да! Тогда уже шансов на возврат ЛЕВ не оставляет! Вы ЛЕВ? Я-ЛЕВ!

Ек
Екатерина

Это чувствуется сразу. Мы разные, мы похожи!)))

Ек
Екатерина

ЗА нас!!! ЗА ЛЬВОВ!!!!🦁 🦁 💐 🥂 🎂 Благ Вам!

World See

нет конечно,у меня была львица....драки были ужасными

World See

нет,львица она была а я весы

Ек
Екатерина

Не вернулись, значит так решили, что не надо. А если бы решили вернуться, простила бы легко, но не забыла)))) Благ Вам! И ЛЮБВИ без драк, но со страстью!🤝 ✌️

Лера

Не ко всем.. и нет в данном случае слова НАДО..уже нет

Лера

🙂 🌹 😉

Федор

🌹Не грусти.. Всё будет хорошо.))

Ек
Екатерина

Все отлично, Федор! Грустить нам, ЛЬВАМ, не пристало)))😁

Федор

Ну, ну... блажен кто верует.)))) Дай Бог....нашему продолжать не буду.))

Сергій

А зачем? Нельзя возвращаться туда, откуда ушел

Ек
Екатерина

А если, вдруг, одумался, понял, что погорячился... Мы-ЛЬВЫ, некоторое время всегда даем на это. Вопрос не обо мне у меня все отлично Просто, я- ЛЕВ. А потом, ситуация может случится не только муж-жен, а и с друзьями.Тогда как?

Ек
Екатерина

Ваше мнение имеет место быть. Быть услышанным, замеченным и отмеченным И все же, не жгите мосты за собой сразу. Поэтому мы, ЛЬВЫ, даем время на подумать. Если возвращаются, легко прощаем и с удовольствием, но ПОМНИМ. Удачи, Сергей. Любите и будьте любимы! Благ!🤝 ✌️ 🙂

Александр Кива

Если вам без них хорошо, то хорошо подумайте!

Ек
Екатерина

Какое-то время плохо, а потом становится хорошо.)

Александр Кива

Тогда либо торопитесь с решением, либо терпите в ожидании, когда хорошо станет )))

Ек
Екатерина

Вопрос не обо мне лично, я, хоть и ЛЕВ, но у меня все хорошо. Спасибо Вам за мнение🤝

Александр Кива

Я тоже лев, и у меня тоже все хорошо, но хотелось помочь, ведь вы почти родственница по гороскопу...))

Ек
Екатерина

Спасибо. Лев Льва видит издалека🌹

Николай Ушаков

Надо!! Они быстро обучаемые, жить без прайда!

Ек
Екатерина

Да, мы можем в прайде, можем и без. Мы многое, что можем. Спасибо, что так утвердительно сказали "НАДО!")))

Владимир Игнашов

Львам ???? ..действительно .....неоднозначно ..))

Владимир Игнашов

вполне возможно .....вне вских сомнений...так..)

Ек
Екатерина

Да будет так!!! Так есть!!!)))

Владимир Игнашов

как скажете .....не спорю...)

Ек
Екатерина

, Вопрос удалила свой. Все ответы получены и заданы. БЛАГО ВАМ ДАРЮ!))

Владимир Игнашов

Благодарю Вас ......принимаю с нижайшем почтением !! )))

Танѩ

Да,вообще в клетку к львам лучше не лезть))

Танѩ

Федя,так отпишись от разговора!

Ек
Екатерина

Друзья мои!!! Спасибо всем за общение. Вы классные!!! И посмеялась, и погрустила, и поучилась у вас. Уважаю мнение всех и каждого. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Екатерина. ЛЕВ🤝 🦁 ✌️ 😁 Вопрос свой удаляю. Считаю, что он исчерпан. СПАСИБО!!!!

Танѩ

Спасибо,Вам,за добрые слова )))Замечательный Вы собеседник!!!Всего самого наилучшего,Вам...от всей души)))😁

Ек
Екатерина

Танюша, я здесь, сама не удалилась. Заходите, поговорим о том о сем. СПАСИБО ВАМ. ЦЕННО и приятно. Не прощаюсь!))💐 🦁 💋

Танѩ

А мы и так периодически обдаемся😉всегда рада😘

Галина

Львицам со львами не ужиться никогда .

Ек
Екатерина

Конечно. В целом, все верно. Спасибо Вам. Благ!!!!)))

Галина

И вам того же,а Вы по гороскопу -кто ,если можно ,если нельзя не обижусь .

Ек
Екатерина

Я ЛЕВ!!!! КЛАССИЧЕСКИЙ!!!!))

Галина

А КТО ВЫ ПО ГОДАМ - КОЗА - гордая ,трудно ее понять так много противоречий

Ек
Екатерина

Спасибо, дорогая. Он тушит мой огонь корректно, ненавязчиво) А я, как истинный ЛЕВ, люблю, чтобы лето было круглый год. Ему получается донести тепло и свет. Больше секретов нет! Всех Вам благ! Удачи, счастья и ЛЮБВИ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вадим

Поскольку я Лев,загадочно промолчу...

Ек
Екатерина

Это, как один из вариантов. А про копошиться, позволила написать от вашего лица. Не ошиблась. Я же ЛЕВ!!!))))

Вадим

Кто спорит с женщиной-сокращает свое долголетие.Восточная мудрость как еще одна причина промолчать.

Ек
Екатерина

Не промолчали же..... Мудро промолчали мудростью🤣 🤣 🤣

Вадим

Вас что,так задел мой комментарий? Откуда агрессия? Или любите побеждать в спорах?

Ек
Екатерина

Я смеюсь. Смайлики говорят о том. Простите, не смею🤝 Благ!!!

Та
Танюшка

Львица и лев - они разные в повадках

Ек
Екатерина

Да, а кто говорит, что одинаковы.??? Я писала не о себе вопрос, а с позиции женщины ЛЬВА. Я-ЛЕВ)))

Та
Танюшка

Вернуться к женщине и к мужчине - разное.....

Ек
Екатерина

Так и я про то. Вопрос в другом-надо ли, учитывая особенности поведения и характера ЛЬВА.

Та
Танюшка

Я не вернулась.........................

Та
Танюшка

да

Ек
Екатерина

Конечно, у каждого свои причины на то и нет цели вывести на чистую воду кого-либо. Ко ЛЬВАМ, как, впрочем, и ко всем другим можно и не возвращаться. Но мы-ЛЬВЫ, всегда оставляем немного времени на раздумья и принятие окончательного решения. Его совсем немного, после, какое бы решение не было принято, ЛЕВ не примет, уйдет сам. Уважаю Ваше мнение и решение, Матрена. Всех благ!!! Будьте счастливы!!! Просто, БУДЬТЕ!!!🦁 🤝 💐

Та
Танюшка

Лидерство из мира животных - часто мешает в человеческих отношениях. Не все люди "звери"))) Спасибо вам за добрые слова и вам всех благ!

Виктор Маркин

и веришь ?🙂 ☕ 🍓 😉

Ек
Екатерина

Поживем, мож еще добавят)))) Нет предела совершенству))))

Виктор Маркин

🤣 да ты оптимистка. я увенен что ещё откроют. 🙂

Ек
Екатерина

Так-то да. Что унывать?? Все отлично!!!!😁

Виктор Маркин

вот тут я согласен.☕ 🍓 ☕ 🙂

Владимир

Это точно. Лев лучший из знаков.

Ек
Екатерина

Мы это знаем, но не все догадываются даже. Так вернулись бы быстро или нет?)

Владимир

Лев не уходит, он всегда гдето рядом 😁

Ек
Екатерина

А если уходит, не оглядываясь))))😁 Значит ЛЕВ!!!