Ал
Александр

и ведущий постоянно повторяет это название, видимо ему нравится слово)) а вам нравится мамалыга,кукурузная каша? с какими приправами и блюдами ее Вы едите?

−4
Ответы
Ника

Сама не делала, но ела настоящую...предвкушение было велико и по итогу оказалось неоправданным

Ал
Александр

почему? ну это обычная каша) еще с мясом норм

Ника

Нет, лепешка разрезается ниткой...потом сворачивается

Ал
Александр

да так интересно,но по-сути обычная каша, это как украина восхваляет обычное сало,даже не с прожилками мяса)

Ал
Александр

я даже не ем обычное сало,беру белорусское,там есть куски где почти одно мясо))) 90%

Ника

и я с прослойкой мяса люблю

Улугбек

Послевоенный гостеприимный Ташкент и Сталинабад так ностальгически вспоминаю!!!

Милота))

Вообще не ем каши..потому как я их терпеть ненавижу

Ал
Александр

они еще не выросли))) каши пока ем и пиво пью)) может кто нибудь мне скинет на карту или забанит модератор за такой ник нейм))

Милота))

Думаешь тут все миллионэры сидят?

Ал
Александр

нет,это прикол) мне не надо денег от тех,у кого их не много

Милота))

Вот о том и речь, что твой прикол не сработает..

Ал
Александр

главное чтоб завтра не забанили

Agnostic Front

Никогда вроде не ел

Ал
Александр

поешь ждя разнооюразия

Ал
Александр

для