Людмила Сергеевна

Что лежит в основе хорошей фотографии?

Ответы · страница 6
Нико

Хороший фотограф)

Александр Гайков

Мордашка фотогеничная))))))))))))))))

Таня

И еще, плюс оптика хорошая, и тогда...:)

Александр Гайков

Шедевр..........)))))))

Людмила Сергеевна

Тривиально !!!!!!!! Тема - вот что главное...

Александр Гайков

Просветили неучей Спасибо 🙂

Дмитрий Морозов

художественность

Дмитрий Морозов

если вы знаете ответ тогда зачем спрашиваете?

Людмила Сергеевна

А я это здесь и узнала...среди многих ответов этот пришелся по душе...

Раиса Кривошеева

Глубина резкости

Александр Жук Эстония Таллин

Выберешь красивейшую панораму но вот столб он самое важное и перекрывает а отойди на пол метра в сторону и помехамисчезнет а станет дополнением глубиной резкозти теперь сложно управлять этотесли фотик с полной матрицей тогдаиеще можно надеяться что что то можно и размыть для выделения главного но это скорее в портрете панорамки этого не требуют

Раиса Кривошеева

Всё правильно! Только слова пишите раздельно, а то сложно читать!

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы рад но планшетник и пробел нажимая попадаю на выше стоящую букву все сливается и нще вкрадыаается помеха надо либо пальцы подстрагивать либо катеом по планшетнику прокатить стоб буквы больше стали

Раиса Кривошеева

А мизиньчик есть? Он должен попадать на буквы!

Александр Жук Эстония Таллин

Мизинчик берегу в носу ковырять иногда надо не большим же пальцем это делать шутка

Дмитрий Сапожников

хороший фотограф

Руслан Петренко

да я думаю что именно хороший фотограф

Людмила Сергеевна

А я думаю , что ТЕМА...и неважно , какой фотограф и какой фотик...главное, оказаться в нужном месте, в нужное время

Руслан Петренко

ну да все так удачно, но какой ни будь конь испортит всю малину 😄

Людмила Сергеевна

Я и говорю...в нужное время...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

голова фотографа

Сергей Дж.

содержание

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

если у фотографа есть талант, то содержание фотографии он может сделать даже из пустоты

Сергей Дж.

согласен

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

сейчас много людей считают, что купив фотоаппарат они автоматически становятся фотографами без элементарных знаний композиции и функций данного фотоаппарата - я знаю где кнопка, а уж картинка получиться сама собой

Дмитрий Черепанов

Хороший фотограф

Людмила Сергеевна

Но иногда и любители создают шедевры...

Дмитрий Черепанов

Главное быыть заинтересованным создать шедевр

Людмила Сергеевна

Иногда и без заинтересованности получается произведение искусства...дело случая...просто везение...

Михаил Лычев

хороший фотограф

Людмила Ткачева

правельно подобранный ракурс.

Руслан Сибиряк

хороший фотограф

Ирина Криуленко

Симпатичная моська тоже много значит)))

Ольга Николаева

Фотогеничность))

Татьяна Анатольевна

Лежит? Фотограф

в основе хорошей фотографии стоит человек который умеет правильно фотографировать 😄

Маруся Лялина

Камера и талант

Людмила Сергеевна

Фуфло на любой бумаге фуфло....

Олеся

хороший взгляд

Ергалиев Жомарт

ракурс

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

выспанное лицо

Олег Диденко

Красивое лицо.

Людмила Сергеевна

А мне кажется, что ТЕМА...неважно кто и каким фотиком это сделает...

Влада Влада

сделать по разному можно и любую тему испоганить

Людмила Сергеевна

Тема привлечет внимание, даже если сделана непрофессионалом и на обычную мобилу...хотя где - то с вами соглашусь, но незначительно...

Влада Влада

Фотография-это творчество...не на каждую фотку вы посмотрите

Людмила Сергеевна

Вот я и говорю о том, что может привлечь внимание...

Влада Влада

хорошо-профессионально сделанное фото-а мусора много

Вячеслав К.

верный ракурс

Вячеслав К.

попса...

Ольга - Ассоль

профессионал

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Изначально,место,где будет происходить съемка,ну,и конечно же,сам фотограф-профессионал...

Елена

Это опять вы?

Елена

Мы только недавно обсудили ваши глаза,а вы теперь про фотографию))))Засомневались в качестве?

Людмила Сергеевна

Нет...этот вопрос давно на сайте...

Елена

Простите))))А я думала вы по мотивам..)))

Руслан

"прямые" руки

Людмила Сергеевна

Нужна еще голова...не находите?

Ольга Monifiq

Твоя супер 😄

Людмила Сергеевна

Знаю...не знаю, почему всем нравится...я там с глазами-автоматами...должна пугать

Людмила Сергеевна

Спасибо..этого и добивалась...

Юлия Ярмак

Настроение!

Людмила Сергеевна

Неплохо...и тема...на мой взгляд...