А*
Арина *(ړײ)*

А кто поделиться, ну или по возмущается темой рекламы, в своём браузере? 😈 Мне стала любопытна эта тема.. 🙃

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀обычно не обращаю внимание,но стало любопитно,когда заметил,что у меня появляються больше болгарские рекламы,откудо они знают что я болгарин и нашли и на етот русский сайт😀

А*
Арина *(ړײ)*

хи) ну и "чайник")))) ваш браузер, отслеживает ваши интересы)) , то и предлагает..) так что у вас там в рекламе? ))

😀плохо отслеживает,ето не мои интересы,но и с русскими так,удивляюсь в то,что спрашка зделана/как и все сайты/для прибиля от рекламов...разве болгарские рекламодатели платят на спрашке,больше думаю,что пиратствуют...

А*
Арина *(ړײ)*

дело не в сайте! а в браузере!)) так что вам там рекламируют? ммм? 😊 признавайтесь

всякие всячини рекламируют...но не думаю что в браузере,нажму,чтоб удалить,а выходят русские способы пожаловаться на русском языке,ето от сайта спрашка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут нет смысла возмущаться. Сайт существует ТОЛЬКО за счёт рекламы. Не будет рекламы - не будет сайта. Достаточно доходчиво?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет машины. И не будет.

А*
Арина *(ړײ)*

а может вы в виде любопытства интересовались таким товаром) вот браузер вам его и кидает на глаза)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не интересовался. И 10 способами декупажа не интересовался, которые сейчас. Даже не знаю, что это такое.

А*
Арина *(ړײ)*

😄 не обижайте рекламщиков!) поинтересуйтесь)

А*
Арина *(ړײ)*

так.. для осведомлённости.

Инесса Самойлова

На рекламу не обращаю внимания. А когда интернет тормозит бывает специально читаю.

Инесса Самойлова

Сейчас обещают септик Топас...

А*
Арина *(ړײ)*

вы в частном доме живёте?) или на дачу присматривали товар?

Инесса Самойлова

Я ничего не присматриваю, просто люблю читать рекламу.

А*
Арина *(ړײ)*

агааа)) с вами всё понятненько))

Сергей

Реклама эта на сайте даже браузер с защитой прошибает.

А*
Арина *(ړײ)*

и что у тебя рекламируют?))

Сергей

"Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы! " а до этого вообще реклама лезла. Благо опять блокирует. Да я вообщем не растроился)

Миша Черепанов

я включил АВР так что реклама меня не беспокоит

Миша Черепанов

почему ?

А*
Арина *(ړײ)*

потому, что мне стало любопытно...что члены спрашки хотят купить .. ))

Миша Черепанов

зачем мне покупать у меня нет лишних денег

Ад
Адский

Нет у меня рекламы

Ад
Адский

Почему? Меня это радует

А*
Арина *(ړײ)*

потому,что моё любопытство осталось неудовлетворённым