Владимир Мишаков

......А почему же установка - "И не введи нас во искушение!" ....не работает ???................)))))))))))

Ответы
Даша Криницына

Мы сами выбираем поддаться нам в искушение или нет)))))а у Бога мы просим сил чтобы не поддаться искушению

Ирина G.

Не прощаются долги наши, потому, что не прощаем должникам нашим и дальше вся программа не работает.

Tamara Lobodzinskaya

ЗНАЧИТ НЕТ КОНТРОЛЯ НАД СОБОЙ. НО ТЫ ПРОБУЙ СКАЗАТЬ СЕБЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ

Наталья Власова

зачем такая установка нужна? бороться самому надо. силу духа проверяют

Татьяна Захария

вот и на Адама и Еву установка не с работала,а мы все теперь страдаем.

Илюся

эта установка из другого времени,поэтому в наше время и не работает

Владимир Лебедев

ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ!!!! ИСКУШЕНИЕ РАБОТАЕТ А УСТАНОВКА НЕТ

Галина Гарбуз

Потому что нужна установка + воля человека, а не одна установка...

Александр Кудря

И не введи ....... зависит только от самого себя!

Дарья Павлик

вот у меня тож такой вопрос часто возникает)))

T.
Tanysha .....

она не единственная, которая не работает

Нина Шинкаренко

Если тебя это волнует,значит,работает.

Владимир Мишаков

...У кого ??? .............................хихихии

Ольга Орлова

потому, что не избавился от лукавого

Виталий Филимонов

А как насчет избавь нас от лукавого

Энка

работает, если есть самоконтроль)))

Владимир Мишаков

...все люди одинаковы.........не обманывай себя.....

Владимир Мишаков

смотря в чём........у нас тема - искушение....в этом плане все одинаковы.

Мария Л

у кого как! Сила воли должна быть!

Владимир Мишаков

...ЭЛ - людоедочке !!! + 100 ..........))))))))))))))))

Наталья Хаустова(Якунина)

а ты хотел бы что бы она работала?

Иван Семенив

слабого духовного мировозрения

Олег Зайцев

Да там уже ничего не работает...

Svetlana Lepkova

может установили не там? )))))))