Дар Ветер

Весна, депрессия.... что делать?

Ответы · страница 3
Λακσμι

Почему весной депрессия? Всё расцветает, солнышко тёплое, птички поют...

Дар Ветер

и пьяные под окном тоже...

Λακσμι

Пьяные - они круглый год...

Λακσμι

У нас сосед пьёт, и друг его. И любят на улице гулять. Так что, я их круглый год вижу ))

Дар Ветер

весело)))))))), а у нас в квартире газ, а у Вас? у нас полдома водители вечером поллитра, а утром за руль.....

Λακσμι

о как )) так, значит, и у вас они - круглый год )))) значит, не надо расстраиваться, что весна, и алкаши, а то и дождик, и слякоть )) в и-нете есть много всего интересного, отвлекающего от депрессий ))

Λακσμι

Хорошо, если у вас так 🙂

Λακσμι

Всего доброго вам! И долой депрессии! )))

Светлана Турцова

Влюбиться... даже если это не взаимно, но у вас будет другое настроение...

Светлана Турцова

Да зачем, блин! Посмотрите как здорово вокруг! Вы живы, здоровы-это уже счастье!

Же
Женщина

На улицу почаще выходите,солнышко ловите это Витами-D гормон радости))

Галина Голубева

Идти на улицу и загрузить мышцы, например хотьбой. Депрессия уходит.

Россита Яценко

Не поддаваться депрессии... Побольше находиться на свежем воздухе...

Елена Шмидт

найти себе хорошую поддержку да и весна все влюбляются всё отлично

Медведь Русский

А мне пофигу,единственная радость,окна можно в машине открывать

Zлата Vасильева

на дачу сьездите поработайте там хорошенько и как рукой снимет

Елена Ситникова

Предаться размышлениям)).Позволить себе ностальгию! Не долго!!!!

Ксюня Юдицкая

занимайся спортом)хорошо отвлекает и тело в порядок приводит)

Воля Попова

Выйти в сад, посмотреть на эту красоту и забыть про депрессию.

Татьяна Самойленко

негрустин. в аптеке стоит рублей 150. на травах. очень хороший)

Дар Ветер

осень самое хорошее настроение....

Татьяна Самойленко

такое хорошее,что хочется с разбегу об стену

Дар Ветер

наоборот, листва, небо, прохлада, хорошо после лета.... дождик....

Luba Ovcharenko

Выйти на улицу в сад или в сквер и подышать свежим воздухом.

Антонина Журавлёва

Господи, то осень депрессия, теперь уже весна, вы что народ?

Алина Бахарева

Весна, рождение природы, влюбленность.... Жизнь прекрасна!!!!

Юлия

избавиться из депрессии-срочно поехать-ну хотяб в египет..

Дар Ветер

дай денег, паспорт, и становись сиделкой

Юлия

работайте-будут деньги..паспорт оформляйте-это не проблема..а ездят и с инвалидами..не вопрос..

Любовь Соловей-Грищенко

Делом заняться. Очень помогает. Трудотерапией называется.

Александра Куценко

отдохнуть вы устали слишком долго старались быть сильным

Rima Kravcenko

хорошо лечится :походить на заре по проселочной тропинке

Rima Kravcenko

и счас подзаправься и походик.

Rima Kravcenko

у Ветра ног нет-крылья невидимки

Дар Ветер

думал самый быстрый, оказалось нет

Rima Kravcenko

может по жизнии быстрый-кто измерял побеги твои по земле

Дар Ветер

)))))))))))))))) ни одна не смогла в музей сходить

Victoria Boleyn

Больше гулять на свежем воздухе и пропить курс витаминов