Евгений Сапрыкин

я бывший спецназовец, участник боевых действий, был не в одной горячей точке. мама подруги говорит ей, что нельзя со мной дружить, бежать надо от такого, я не пью, работаю на трех работах. а при устройстве на хорошую работу, работодатель, когда узнает о моем прошлом, сразу отказывает. скажите неужели защищать родину это настолько позорное занятие, которое надо скрывать ото всех, а работодатели относятся, как к отсидевшему в тюрьме?

Ответы · страница 5
Анна Ходырева

вы достойный гражданин недостойной страны.

Галина Давыдова

боятся они тебя...реакции на "мирную" жизнь..

Галина Давыдова

защищать Родину-почетно...не все сейчас это могут..поэтому вы-последние "динозавры"... а подруга, если действительно ты ей дорог-будет рядом..

Евгений Сапрыкин

спасибо. я за родину и за родных жизни не пожалею

Галина Давыдова

знаю..только сначало решение не сгоряча, потом действие..а иначе- не поймут...

Олеся Михайлова

не забивай голову!!!! где-нибудь повезет!!!!

Откорней Докончиков

мужик, ну че за нытье? афганский синдром?

Евгений Сапрыкин

нет не нытье. интересно мнение масс народных. синдрома к счастью нет отошел почти

Откорней Докончиков

я без обид, если че. а чопы всякие?

Откорней Докончиков

я вам так скажу...все считают военных дуболомами, а спецназовцев вообще отмороженными и охотно берут только в структуры связанные с обеспечением безопасности и сохранности. стереотипы такие, исключения, конечно, имеются

Гр
Грета

извините. ничего не могу сказать

Но
Нолина

Да...несправедливо как...

Но
Нолина

держитесь люди....удачи вам

Вера Швецова

впервые такое слышу

Вера Швецова

наверно

Ле
Лета

позор родине

Евгений Сапрыкин

нет не родине. правительственным мужам