Елена Мендикова

Какая модель лучше? Nokia vs Samsung?

Ответы
Alexey Ivanov

Эксплуатируем телефоны Samsung (3) и LG (1), был и Nokia раскладушка. Nokia почувствительнее, но у него была "фишка". При попытке звонить на него шло извлечние-удержание вызова секунд 20-30, когда время разговора уже "шло"...

Эдуард Казарян

Нет лучше и хуже! Из всего лучше предпочитаю айфон, а так все хорошо)) все были. Кроме айфона, все не редко подглючивали.

Джонни Ленин

У меня телефон Samsung, просто шикарно. До этого 10 лет была Nokia, просто неубиваемый телефон. Трудно сделать выбор(

Ризаева Рано

кто что предпочитьает-тем и пользуется-это как автолюбители-каждый хвалит свою модель

Марго Мицкевич

самсунг конечно,нокии уже нет настоящеи,или хотя бы качественнои подделки китаискои

Татьяна

Раньше я была фанаткой сони эриксон...а теперь просто пользуюсь самсунгом...))

Иг
Игорь

Нокиа уже испоганилась,у самсунга корпуса хлипкие,LG пользуюсь и всё ОКеюшки

Yzuf1971

У новых моделей нокии сложный андроид. Проще самсунг. Хотя у меня Филипс...

Влад

Люмия на уровне, особенно камера мощная, но и кореец тоже классный

Ал
Александр

Это не модели, а производители.. Samsung в последние годы превзошел

Оксана Красноперова

Смотря по каким качествам вам надо. Нокиа все-таки наверное.

Константин Марсов

Это не модель, а марка... Думаю, они конкуренты между собой...

In Your Dreams

та которая вам по душе ))) но если хотите моего мнения-я выберу нокиа, у самсунга часто прошивка вылетает

Константин Марсов

У меня Самсунг и прошивка еще ни разу не вылетела))

In Your Dreams

а у меня вылетала 👿 и не только у меня !

Константин Марсов

Может, ты неправильно юзала свой гаджет?

Наталья Короткова

Nokia более живучие и заряд лучше держат

Та
Татьяна

чисто субъективно мне кажется нокия. но у самой самсунг)

Гадя Петрович

Конечно самсунг) этот вопрос был актуален лет 10назад))

Елена Лыкасова

Мне нравится NOKIA- надёжная марка, безотказно работает

Мария Солнышкина

кому что привычнее. моя семья Самсунгами пользуется

Сергей Терещенко

Nokia и Samsung это фирмы, а модельный ряд у обеих фирм очень широкий и разнообразный. У меня Samsung REX 90, я от него, скажем так, не в восторге. Много глюков

Мария Солнышкина

у нокии и самсунга менюшки разные. у линейки самсунгов они между собой похожи, поэтому проще с самсунга на самсунг переходить например, у нокии управление своё, поэтому любителям нокии проще переходить с одной модели внутри фирмы на другую. а вот с самсунга на нокию уже сложнее. по крайней мере так было в "Эру кнопочных телефонов". Сейчас сплош смарты и тут уже идет борьба яблочников и андройдов=) Андройды у любой фирмы-производителя выглядят практически одинаково, поэтому больше роли играет уже внешний вид. А нокии смарты вроде вообще на виндах. Кто то от мобильных виндов не в восторге

Надя Васильева

Как повезет с первой покупкой так и пойдет по жизни

Марина Алещенко

все равно, главное зарядки чтоб на долго хватало.

Та
Таня

У меня всю жизнь телефоны марки "Самсунг".

Алексей Резник

Нокиа и Самсунг это не модели , это марки