Уз
Узиель

Разница в возрасте это важный фактор в отношениях ?

Ответы
Елена Мохова

Если старше мужчина - то нет. Когда обратное, я не принимаю и не верю в искренность чувств. Но это только мое мнение.

Уз
Узиель

А если молодой человек финансово не зависим и боллее того основные расходы он будет брать на себя

Елена Мохова

Вы не принимайте близко к сердцу, это мое мнение сугубо личное. мне всегда просто нравились мужчины постарше)))))) А не верю в искренность парней к женщинам только по меркантильным соображениям, но в жизни достаточно исключений, много тех, кто живут много лет и счастливы. А если молодой человек еще и все расходы будет брать на себя, тогда наверное той женщине просто повезло)))) все будет хорошо.

Уз
Узиель

)я знаю

Елена Мохова

Это самое главное, что вы сам верите. И не спрашивайте ничьего мнения, просто поступайте, как вам сердце подсказывает.

Уз
Узиель

Да я анализирую ответы и самих авторов а мнение всеравно у меня свое (посекрету)

Елена Мохова

Вот и правильно, но если бы я оказалась на ее месте, то я бы обиделась, что вы спрашиваете чье-то мнение, значит все же сомневаетесь!!!!!!!

Ok
Oksana

Возраст это то как себя чувствует человек. Не думаю что помеха, конечно если это не десятки лет.

Уз
Узиель

Тоесть ты думаешь в таких отношениях разница не будет дополнительным поводом для беспокойства !Ты как женьщина абсолютна спокойна будешь относитса к молодости партнера да 10-8 лет?

Ok
Oksana

Вполне.

Уз
Узиель

Спасибо всего вам лучшего)

Ok
Oksana

Не за что. И вам всего хорошего)

Милана❤

возрос, вес, расстояние, время, это всего лишь цифры главное желание быть вместе

Ирина Скрипник

Ну судите сами кому же хочется партнеру кашку варить и супчик протирать

Виктория

Иногда-да. А ещё разница в образовании, интеллекте, менталитете...

М☀
Мария ☀

важный фактор в отношениях..это любовь и взаимное уважение...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в принципе,и добавить нечего

Юля Истанбули

Нет. вспомните слова классика ,, любви все возрасты покорны"

Селиванов Александр

если не сильно большая разница тогда не факт

Уз
Узиель

Сильно большая это как ?

Селиванов Александр

больше десятки. Есть такие знакомые пары там не все так просто

Дина Колодчук

Думаю, что кто как думает. Так и поступает

Ка
Катеринка

Не думаю. А точнее для каждого по своему

Ел
Елена

Иногда да. Если разница очень большая.

Ел
Елена

Вот прямо в яблочко! Он меня младше ровно на 10 лет. Ничего не напрягает.

Уз
Узиель

)какой хорошый ответ давно вместе?

Ел
Елена

12 лет.

Уз
Узиель

Хочу чтоб у вас было хоршо спасибо вам за ответ)

Ел
Елена

Спасибо за пожелание. И вам желаю всего самого хорошего.

Наталья Зайцева

разница в доходах, чувстве юмора и т.д.

Уз
Узиель

То есть социальная разница важнее возрастной я правильно понял

Наталья Зайцева

именно так и не волнуйтесь

Уз
Узиель

Спасибо

Ирина Миронова

Если это больше 10 лет, я бы скзала да.

Лариса Пириг

глупость, если есть отношения...

Ruslan Tahtarov

Нет и уже запарился утверждать

Леди Иск

Не самый важный, но фактор.

Уз
Узиель

Ага

Светлана Голофаева

думаю, что существенный...

Лариса

смотря какая разница...)

Галина Иванюк

Если большой думаю да

Уз
Узиель

Да это так

Людмила @

Смотря какая разница

Алексей Любимов

люда привет1

Людмила @

Привет

Уз
Узиель

Люда привет важный фактор особенно 10 лет

Алексей Любимов

я люблю одну женщину но она старше на 10 лет

Уз
Узиель

Это отличная новость добра вам и взаимопонимания !Рs ты главный или она как мама