Ида Козлова

как вам передача модный приговор и кто они такие ? ?

Ответы
Валерий Носков

Не смотрю ее. Саму идею помогать женщинам выглядеть лучше поддерживаю. Но почему кто-то считает себя вправе на всю аудиторию отпускать нелестные комментарии в адрес героинь передачи?

Andrey Berezin

Когда я на кухне то слушаю все эти разговоры. Еще тому же подобная передача "Давай поженимся". Взрослые в детстве не наигрались, вот и участвуют в этих бестолковых шоу на мой взгляд.

Andrey Berezin

Да, но идут как раз одна за другой, а у меня кухонный аврал.

Владислав Замяткин

Мне выбор экспертов вообще никогда не нравится. Они не учитывают, что люди делают выбор под себя- под свой комфорт. А это голосование в конце программы вообще конъюнктурщина.

Леонид Зайчик

это вообще пипец !!!!!!!!!!!! передача для буйных сумасшедших, что бы они не буянили там, им её показывают...и они сидят и смотрят....как такое можно по ТВ показывать

Нина Ксеньчук

Нравится, хотя смотрю нечасто. Можно что-то почерпнуть. Попадаются люди с характером. Из моделей. Иногда передачи "сильно постановочные", но в целом - ничего.

Любовь Ладыгина

мне нравится "Модный приговор", нравятся его ведущие. Не всегда нравятся одежда от модного приговора, но всегда отличный макияж

Ида Козлова

очень хорошо я приветствую таких людей которые хорошо отзываются а то сколько пошлостей прочитала в их адрес

Любовь Ладыгина

Такая добрая, безобидная передача, которая старается сделать женщин красивыми

Ида Козлова

вот именно сделать красивыми

Александр Шавнин

кошмар ни чего более идиотского наше телевидение не могло придумать кто они такие если назвать то модератор не пропустит

Лилия Логинова

Вызывает чувство глубокого сожаления, что в наших магазинах нет таких стилистов, не кому посоветовать, что выбрать

Вера Терентьева

Передача нравится,но ведущие иногда некорректны.Передача с Дарьей Донцовой-верх бестактности и невежества.

Ида Козлова

как так она же" писательница "

Вера Терентьева

Это не помешало ей выглядеть полной идиоткой.

Ида Козлова

но я ни чего идиотского не заметила

Вера Терентьева

Значит,у нас с Вами разные взгляды и мнения расходятся.

Вера Терентьева

Вы спросили.я ответила.Я же не настаиваю на своём мнении.

Ида Козлова

ну ладно пусть будет по вашему

Вера Терентьева

Удачи Вам,а передаче процветания.Пусть и дальше людей радуют.

Ла
Лариса

Мне нравится Хромченко.Очень грамотный специалист в вопросах внешнего облика и гармоничной внешности.

Анатолий Урбанович

Передача старается привить вкус к моде,учит красиво одеваться. Смотрю редко,считаю нужной.

Ида Козлова

ДА Я С ВАМИ СОГЛАСНА ЧТО ОНА НУЖНА СМОТРЮ ВСЁ ВРЕМЯ

Любовь Ф

Васильев- великий человек,великий историк и театральный художник в третьем поколении

Любовь Золотарева

Вы про кого? Про того врача-идиота, который живет в гражданском браке. Вот чудовище!!!

Илья Кирсанов

дурь собачья, два дурака, которые сами ничего путного не сделали, еще кого то учат

Мария Гришина

это те кто нас тыкает носом и говорит-----мало денег получаешь---штаны не те

Валентина Михуля

Я шью сама и очень хорошо,поэтому редко смотрю, а модно то ,что тебе идет.

Ида Козлова

я 42 года шила сейчас нет устала а смотрю просто интересно как оденут иногда так что не нравится

Татьяна Андреева

в смысле "кто они такие"? за передачей уже почти не слежу,изредка смотрю

Александра Куценко

смотрю иногда но мне как то не всё нравится во что они там передивают

Ида Козлова

МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ДА И НАЧИНАЮТ ХВАЛИТЬ КАКАЯ КРАСИВАЯ ЗАЧЕМ ЛИЦЕМЕРИТЬ НАМ ЧТО НЕ ВИДНО С ЭКРАНА ЭТУ КРАСОТУ

Александра Куценко

вот вот мнго лести пустой и много лишнего говорят

Ида Козлова

ДА ТАК ОДЕНУТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЛИШЬ БЫ ОДЕТЬ ЗАЛЕЖАВШИЙ ТОВАР

Александра Куценко

да как то мало верится что бесплатно или действительэто то что не берут

Зоя Коваленко

Я смотрю только конец передачи и мне нравится работа стилистов.

Ида Козлова

хорошо хоть что смотрите а то некоторые плохо говорят об этой программе оскорбляют ведущего

Зоя Коваленко

У меня нет такой информации

Зоя Коваленко

А Вы кто? Создатель этой передачи?

Ида Козлова

да причём это вы что не поняли я имела оскорбления в адрес ведущих

Зоя Коваленко

Пусть они останутся со своим мнением, а Мы со своим.

Вера Швецова

Модное шоу,но смотреть приятно,как женщина меняется на глазах!!

Ида Козлова

вот вот а некоторые этого не понимают пишут всякие пакости

Вера Швецова

Я с удовольствием смотрю каждую передачу!!

Вера Швецова

Не вижу в этой передаче ничего плохого!!

Ида Козлова

некоторые пишут что там геи. трансвеститы ужасно читать

Вера Швецова

Там обычные семьи с детьми приходят!!