Наталь

ты говоришь что хочешь кофе
и я завариваю чай
ну надо же с чего то ссору
начать
©️ Chrinstinct
Люди, из-за чего стоит ссориться?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Галина

Нет такой вещи из-за которой нужно ссориться . Можно обсудить , выяснить мнение другого, понять сможешь ли примириться с этим мнением .Исхдоя из этого решить нужно ли быть вместе . А ссориться - пустое дело.

Ум
Умиление..

Люди глубоко опытные в нравственной жизни во все времена замечали один и тот же закон взаимодействия: кто строг к себе, тот снисходителен к ближним, а кто снисходителен к себе, тот строг к ближним.

Дм
Дмитрий

не из за чего, мне жена как то сказала хочешь поругаться найди причину расскажи мы её обсудим , пока не нашёл но ишу где то она должна быть и так последние 15 лет.

Николаевич Student

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
- Таки да.
- Сарочка так загорела, а ты такая бледная...
- Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Наталь

)))!

Николаевич Student

- Таки да.

Наталь

Вас зациклило?

Сергей К.

Чтобы женщина была доброй ласковой мягкой..её нужно вовремя выбешивать...это как собачку на прогулку выводить...полаяла и опять добрая

Виктор Семёнов

Хочется полаяться. В принципе, повод, как таковой, и не нужен вовсе. "Не так сидишь, не так свистишь, шапка набекрень..." - примерно так.

Де
Дед'уктор

Из-за одеяЛа, обязательно! Как говорят верующие, "не согрешишь - не покаешься!"...Перефразируем : "не поссоритесь - не помиритесь!"..))

Наталь

)))!

Андрон Шрайбикус

Я хотел форд, а она купила Опель. , Я теперь как дурак на Опеле. Так вот поссорились Мы из-за насадки на отаертку, кто ее выкинул.

Если муж кофе не подает в постель, платье не подарил на день свадьбы, тапочки не принес утром в зубах

Наталь

и не умно, и не смешно.

Я считаю, что все женщины разные, и Вы бы этого хотели, но ваше эго не дает возможности это признать.

Pasha Melnik

ну вариант здесь либо тот ко вместо кофе чай заваривает дебил либо кофе второму не льзя поэтому чай

Светлана Соколова

Здесь как раз зависит от человека, хочет он ссориться, не хочет или вообще жить без этого не может

Кевин Живёт В России

ссора лож да в ней намёк-никому нам не вдомёк -а Вы из за чего обычно начинаете ссору))

Виктор Шаламов

Если здоровье позволяет, то отчего бы и не поссориться? А повод всегда найдётся.

Ирина Конотопова

Не из за чего. Нужно просто разворачиваться и уходить а не трепать себе нервы

Западная Сибирь

Из за рукоприкладства . ( набил морду одному уроду -- поднимал руку на женщину)

Сергей Забазнов

Весь день с женой искали повод поссориться. Так и не нашли, дрались молча.)

Наталь

))) мне тоже эта хохма нравится)))

Сергей Забазнов

На самом деле, во всех спорах с женой за мной всегда последнее слово. Я говорю: "Хорошо, покупай".)))

Наталь

!!!! Браво!

Сергей Забазнов

Вот и говорю, с женами надо построже.) Сказал на море, значит на море.)))

Наталь

👍

Сергей Меркушев

Зачем вообще ссориться, жизнь итак короткая что тратить её на негатив..

Наталь

Тоже верно.

Философ Из Приднестровья

Из-за того, что что-то много стОит; Из-за того, что "что-то" мало стоИт. )))

Фидарис Фазулов

Кто бы спрашивал))) Женщины заранее знают из за чего будет ссора))