Тим

Чем является спрашивалка для вас? Социальная сеть, сайт знакомств, какой-нибудь чат и т.д. 🙂

Ответы
Елена Бажан

Какой-то чат, где можно высказать своё мнение, которое в жизни никому не нужно, где можно позубоскалить (то бишь, пошутить), где можно безнаказанно поспорить или убить время, отвлекаясь от своих проблем. ...

Зловещий Кактус

Как ни странно, местом куда я постоянно возвращаюсь, и чаще всего в не лучшие моменты жизни. Здесь нахожу приятное общение, благодаря чему все невзгоды отодвигаются на второй план.

ekaterina balanova

просто чат. чтобы иногда отвлечься от серьезных дел. так сказать, поменять вид деятельности. но более 5-10 минут здесь находиться не могу. скучно

Ек
Екатерина

Какой нибудь чат...где много разных людей..и у каждого в голове есть свои мозги..мысли ...и иногда есть у кого спросить что готовить на завтра...)??

Валентина Кучерина

Хороший вопрос... Наверное всё-таки возможность пообщаться хоть с кем-нибудь в изоляции. А в рабочие дни- общения на работе хватает...

Морское Око

Место где можно отвлечься. И снова о нем забыть на недели 2-3. А раньше, а раньше я думала, что здесь можно собеседников найти

Алла Гордеева

Иногда захожу для развлечения, бывают интересные вопросы, но в большинстве случаев банальность!

Зоя Тюпина

Просто она у меня на почте и я отвечаю на тактичные вопросы и все.😇🥰🌞

Тишина Бесконечная

возможность отключиться от того, что меня тревожит в повседневной жизни, т.е. это лекарство.

Зингершухер Цыля

познакомить вас брехунов как хорошо стало в Крыму с реальностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Место, где можно потренировать мозги и подурачиться. В зависимости от настроения.

Seduce Mi Mente ;)

Просто сайтом где можно отвлечься.
По отвечать на вопросы.
Или проверить людей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Место общения...так...как в поезде) только здесь еще уйти можно в любой момент-))

Василий Сычёв

Общение ,способ выражать свои мысли и суждения по различным вопросам .

❤️Мышка С Марса❤️

Просто она общалка😳, я прихожу, общаюсь, спрашиваю мнение.. И все

Бо
Боженка

Просто от нечего делать сюда захожу,когда надоедает инстаграмм,вк

Тим

ясненько

Ел
Елена

Возможность высказать то, что хочется сказать, а не то, что надо

Елена Бойко

Особенностей по сравнению с ближайшими конкурентами у нее нет.

Ирина Гуринова

по настроению. иногда находка, иногда - отвлечение и пр. пр. пр.

Ан
Анюта

Скорее все проще: зашел,ответил на вопросы,вышел. Как-то так)