Незваный Гость

Опять Путин всех переиграл.На западе всегда проклинают неудачников.Культ у них такой.Ну как они будут теперь проклинать сами себя?🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Путин один .Не он переиграл ,а государство.Которое оказалось готовым к испытаниям .

Незваный Гость

Ничего у нас не готово.Каждый сам по себе.

Миша Лакомов Михаил

Ну так везде.Все полюбили деньги .Для того и государство что бы собирать всех в кулак и что бы вырабатывать единое мнение у большинства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну ты то из своих ебеней, знаешь как на западе... вот и сам придумаешь

Незваный Гость

конечно знаю.Если аллигатор откусил ногу.Подойди к нему успокой.Всё будет хорошо!

Незваный Гость

в кино так.

Лю
Людмила

Да Вы что, забыли, что во всем и всегда виноват Путин и Россия

Сергей Волков

Они найдут виноватого...

Ирина

Они давно прокляты.

Виктор Правдин

Время покажет.

Бывает И Лучше..!

Что опять?