Ксения Катанцева

люди вы думаете что у фармацевта голова резиновая чтоб помнить все цены препаратов или что вам давали в прошлый раз? или вы просто издиваетесь?

Ответы
Светлана Адимова

ну если настроиться, что все приходит исключительно для того, чтобы злить фармацевта, то чтобы не спросил покупатель, будет раздражать. Люди разные (чаще нездоровые приходят), настроения разные, и других не завезли. Работайте с теми, кто пришел. Спокойно и вежливо.

Катерина Katesekret

А-а-а))) Вот она- работа с людьми на фронт-лайне))) Привыкайте или заставьте руководство послать Вас на тренинги, где как раз обучают работать в этом режиме. Заодно не тратить нервы и грамотно решать ситуации с клиентами.

Ольга Матафонова

Скорее,вас воспринимают как родного человека,который облегчает боль,который всегда готов помочь и поэтому так по-свойски к вам обращаются,надеясь,что вы помните конкретно их болячки и потребности.

Татьяна Закубра , Памула

Это ,что ! Я в аптеке слышала , как спрашивала одна : " деточка , дай мени таблетки от давления . .... Какие (фармацевт ) ? ..... Биленьки , та таки биленьки ....." все в очереди грохнули ( засмеялись )!

Lubov Lovcheva

день плохо прошел... и пмс начинается. Держите себя в руках... или попросите подержать вас в объятиях...

Сергей Дубовик

Да никто так не думает. Просто в аптеки приходят в основном люди больные, в том числе и на всю голову.

Михаил Грачёв

издеваться над фармацевтом опасно, даст вместо таблеток от кашля пурген. хотя и он помогает

Владана Фокс

Нет,мы так не думаем, всегда ждём спокойно пока ответят ,хотя так делают не все к сожалению

Лариса Ведерникова

Ладно хоть не требуют того что давали их подругам и соседям - которым помогло и дешево.

Евдокия Павлова

Фармацевту не надо думать все написанно в рецыепте !Так в цивизлованных странах!

Наталья Белобородова

цены они пишут на коробочках, а со склерозом к врачу причем сдесь аптекарь

Наталья Кравец (Михальцова)

Чаще так поступают пожилые люди, к сожалению, им это все так сложно

Лорен Форен

Работа с людьми-всегда стресс,особенно если это-больные люди)))))))))

Ekaterina Shevchuk

Ксения! Прошу Вас не надо обижаться...Это пожилые,больные люди...

Na
Nadia7-7

Ну что поделать, дорогая...клиент всегда прав!...))

Екатерина Вегера

скорее не понимают почему голова не резиновая.

Юрий Витальевич

я не употребляю колёса и не знаю их названия)

Леонид Кустов

в аптеке все должны знать это те же врачи

Илья

в автомагазине люди с такими головами

Валентина Гордеева

Хожу редко в аптеку, не могу сказать