Ужасть Экзистенциальная

А как вы думаете, как нас видят окружающие - так как мы видим сами себя в зеркале или так как мы видим себя на фото? 🙂

Ответы · страница 2
Кира Пономарёва

нет) во-первых обратите внимание, что когда вы подходите к зеркалу у вас меняется осанка и выражение лица 😉

Алексей Тарасенко

😄 Сразу сурьёзные такие))))))))

Жанна Олексунь

Такими как мы выглядим при видеосъемке, чудно видеть себя со стороны, совсем не так как в зеркале и на фото.

Жанна Олексунь

Владимир Самофалов

Как на фотографии, снятой скрытой камерой... Пока мы не успели принять позу, как нам кажется, правильную... 🙂

Надежда Огневская-Носова

И не то , и не другое. Мы видим себя пристрастными глазами, в зависимости от того,насколько ты себя любишь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

наверное, как мы - на фото, но иногда даже видят то, чего и на фото нет.....сегодня столкнулась с таким........

Ужасть Экзистенциальная

т.е. зеркало можно отметать сразу?)

Евгений Ерошкин

наверное как на фото. В зеркале мы встаём в позу в которой мы себе нравимся, а видят нас с разных сторон

Eugen Karnauch

в зеркале изображение перевёрнутое,на фото мы сами какие есть,а вот люди нас видят в третьей эпостаси

Олька Шевцова

каждый видит нас такими, какой портрет они сделали после первого впечатления, и у каждого он разный

Елена Ц

ни 1 ни 2, совсем по другому. Все по разному. все зависит от того как вообще человек смотрит на жизнь.

Вадим Гаевич

Хотелось бы как в зеркале стоишь собой любуешься посмотрел на фотографию ну что за рожа эт не я)))

Ужасть Экзистенциальная

А мне я сама себе на фотках больше нравлюсь))

Лариса Паршута

не так - и не так... как в зеркале (хорошем) - но если ещё раз перевернуть изображение зеркально...

Ирина Паленкова

как бы не видели,главное какой сам человек,если середина "гнилая"даже от красивого отвернутся

Наталья Викторовна

Не знаю.... Только есть (у меня) один факт : Если я нравлюсь себе в зеркале, значит я ...супер !!! ))))

Наталья Солодкая

наверное на фото- но как говорил один знакомый-если лицом не вышел фотоаппарат не виноват

Кристина Шевелева

каждый видит других по разному, кто-то обращает внимание на красоту тела, другой на души

Евгений Борисов

У каждого из окружающих свое воображение, так что можете себя не мучить этим вопросом!

Нурмахан Нуралы

А Что у других фокусы как у жывотных что-ли. Всем так видно.не надо Открывать дарвина

Ужасть Экзистенциальная

Как так?) если себя мы сами поразному видим на фото и в зеркале?)

Alexei Bobrinskii

не так и не так.Каждый видит Тебя в своём собственном,иногда (всегда) кривом зеркале

Михаил Шинкаренко

как мы видим себя в зеркале это само собой. Но еще они видят наш внутренний настрой.