𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
— Серега! Заходи! Я батут купил! Какие у ,Вас отношения с соседями?

Ответы
Наталь

Эти святые люди мужественно вынесли мои семь классов музыкалки, три медовых месяца и не перестали со мной здороваться)))Теперь я терплю их собачек и внутренне готова даже к батуту))

Людмила Чекалина

😀😀😀 соседи только вверху, то пылесосят, то сверлят, то песни поют и всё время до 3-х ночи, предупредила.....тишина......)))

Индира Юсупова

У меня частный дом. а когда была квартира соседи стучали по батарее или звонили в дверь.

Лилия Саитова

снизу живёт дебил,достал уже нас,не пойте,не шумите,не играйте на фоно.не стучите....

Им
Имя

сверху притомили. дети. как стадо слонов, целыми днями бегают и прыгают

Солоха

Хорошие! Меня поймут. если куплю батут...А тебя из дома выгнали?

Нелюша

Прекрасные! Живём с первого дня, как въехали. Мы как родные))))

Галина Троицкая

Только на блины или пирожки друг друга приглашаем

Елена Дробчак

)))прикольно..у меня хорошие отношения с соседями..

Галина

Такой сосед может поросёнка на балконе держать

Vasilisa

А еще ходит легенда, что ночью стены мягче....

Александр Скачедуб

Ночью каски крепче!)

Vasilisa

и бошки тож, по ходу...

Ленка

Рассмеялась.))) Классный анекдот.))) СПАСИБО.))

Ирина Степная

У меня очень хорошие отношения с соседями.

Аюшки Аюшки

Да вроде все норм, сплошные собачники

Чудочудное Диводивное)))

Слава Богу, у меня частный дом)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет отношений с соседями

На
Наталья

Не очень)) их раздражают дети)

Галина Милимерова

Частный дом соседи классные

Юлия Нурисламова

со своего этажа нормальные)

Не Добрый И Души Нет

😂👍🍷нормально