Роман Бойков

Всегда говоришь все открыто людям или закрыто и с особой начинкой ?

Ответы
Лидия Дорофеева

Даже если и говорю прямо,стараюсьделать это деликатно.Я считаю,что нормальный человек и так поймет,что не так сделал,так зачем здоровье ему портить,нервные клетки не восстанавливаются.Я не конфликтный человек.

Лиски ")

люблю говорить прямо если конечно меня меня спросят или затронут, а так своё мнение я держу при себе, не обязательно всем знать что я думаю о человеке.

Diana Jaximbetova

Разным людям говорю по-разному, но одно и тоже) Так что, наверное и открыто и закрыто))) с особой начинкой)

Владимир Хмылев

Всегда открыто, не вижу смысла что либо скрывать. А если чтото личное то лучше воздержаться от ответа.

Лилия Горячева

Бывают ситуации, что прямо в лоб и не скажешь, приходится завуалировать.

Надежда Мигаль

а это смотря с кем общаешься,с адекватным человеком конечно открыто

Татьяна Седых

Стараюсь говорить открыто ...но многим это не нравиться )))

Дарья Томилина

открыто,лучше сказать,чем молчать и жалеть что не сказал

Ольга Радионова

Словом можно вылечить,а можно и убить.Аккуратно надо.

Людмила

Всегда говорю прямо в глаза,но не всегда всё!

Panther Motozre

открыто, в лицо, за что меня многие и не любят

Аня Барбашина

лучше открыто и хрен с ними пусть обижаются

Татьяна Гадяцкая

нет,не всегда,стараюсь щадить их самолюбие

Любовь Ореховская

Зависит от человека, но чаще всего открыто.

Эльвира Здорова

Смотря что говорить и смотря каким людям...

Ирина Хазимуллина

Лицемерие не уважаю,но должен быть и такт.

Татьяна Каюмова

смотря что...иногда "включаю" дипломатию.

М.марина

всегда открыто либо совсем промолчу

Елена Елена

нет я открыть говорю...но корректно

Женечка Губарева

Говорю открыто с острой начинкой)