Наташенька

"А ты знаешь, что счастливыми считаются только те пары,где Он делает то,что она захочет...- А Она? - И Она тоже....делает то,что Она захочет."))))).... в кино сейчас услышала...Каменская)))) и ведь точно!...

Ответы
Ум
Умиление..

🔳 Желания, цели, обещания

Механизм таков: определив для себя какую-либо цель, человек отправляет к ней часть своей энергии. И с этого момента эта часть энергии работает как магнит — она притягивает отправителя. Если отправитель достигает цели, он возвращает эту часть, реализует свою задачу и даже ощущает прилив новой энергии.

Если же цель определена, но движение по направлению к ней не совершается, или постоянно откладывается, то человек ощущает нехватку той части, которую он отправил. А если цель для него важна — неудовлетворенность и упадок сил.

Чем больше таких отложенных целей, или не исполненных желаний, тем меньше остается энергии. Она просто застревает в намеченных целях . Единственный способ ее вернуть — это либо исполнить цель, либо решительно от нее отказаться.

Распространенных примеров здесь тонна, например постоянно говорить себе: нужно начать бегать по утрам; записаться наконец на йогу/на танцы/на боевые искусства; сказать уже однажды своему старому другу, что вам уже давно не по пути; подарить маме или жене просто так цветы; купить уже однажды это дерзкое, но очень желанное платье… Этот список бесконечен.

Им
Имя

женщина - мать...это во-первых... во-вторых, сама женщина, если она любит и любима, сделает так, чтобы мужчина, который рядом, был с ней счастлив

Артур Недбайло

Нет. Это голубая мечта многих девушек, как впрочем и женщин. НЕ РЕАЛЬНАЯ ! Так бывает очень редко и это уже несчастливые пары !

Наташенька

а я счастлива...потому что мой муж на это сказал - Да. Так и есть)))

Артур Недбайло

Женщина - "У нас в семье всегда за мужем последнее слово !!" "Какое ?" Из под кровать -"Ты права дорогая !" Это про Вашего мужа.

Наташенька

Мой муж самодостаточный,гордый человек...а я не дура,чтобы не ценить это))))...Но и он никогда не повысит на меня голос, потому что любит и уважает....А те мужчины,которые считают,что женщина "никто и звать ее никак"....получают в награду сук и стерв)))))) Мне очень понравилась фраза "можете называть меня подкаблучником,но моя женщина улыбается,а ваши плачут"))))

Артур Недбайло

Вас что то совсем занесло. Ну и кто из "подкаблучников" будет радоваться что он "подкаблучник" ? Кроме Вашего мужа. "Я не дура !" Кто Вам это сказал ? Или сами так придумали ? Хорошая самооценка ! В семье где муж "ни кто" (подкаблучник) или жена "ни кто" ЭТО НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ !!! В нормальной семье нет тирана ! Всё решают и делают ВМЕСТЕ ! А не так, как один кто то сказал.

Артур Недбайло

"Надо быть очень умной женщиной, что бы понять какая ты дура !" Фаина Раневская.

Наташенька

Не меня занесло...Это вы интерпритируйте мои слова как вам хочется. Я сказала про взаимную любовь и уважение...а не про тиранство . А мой муж... абсолютно адекватный человек и к вашим анекдотам не имеет никакого отношения....впрочем спорить с человеком,который априори считает меня дурой....я точно не буду. Разбежались....😇

Пит Бабуин

Если бы Камеская была права... где бы вы сейчас были... хотя не меньше половины вас.. же давно там!!

Наташенька

это не она сказала...а Он.))) 😄

Пит Бабуин

а это без разницы.. бред в праве сказать кто угодно..

Pe
Petp

Глупость. В такой паре счастлива только она, а ему надо в темпе уносить ноги.

Наташенька

вы не смотрели кино?)

Pe
Petp

Каменскую??? Ещё и смотреть??? Ха...

Николай Лисовский

В таких парах он, как правило подкаблучник и счастье тут однобокое

См
Сме

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь.

Костя

Ага а потом ужиков не осталось... ну и откуда ж им взятся то

Геннадий Пак

мудрость в том что бы угадать как он к этому отнесется

Александр Луньков

Во-о-от! А мужиков при этом эгоистами обзывают! )))

Наташенька

Но лучше бы она сидела у окошечка и молча вышивала крестиком)))

Александр Луньков

Да не обязательно. Лучше бы она сидела у окошечка и читала книги по психологии, что ли...

Наташенька

Ужас какой...замучила бы вас тестами разными))

Александр Луньков

Поверьте, это было бы проще )))

Борис

Вам мужик ваш надоел? Действуйте по Каменской))

Наташенька

Так и действую...уже 30 лет))) главное,что я ему не надоела)))

Борис

Странный и уникальный у вас муж, поздравляю)

Наташенька

любит просто. А в фильме это не Она сказала...а Он)))

Борис

Он))" Слышал, он в 6 палате лежит))

Виктор Овсянников

Чистый матриархат, и где здесь счастье!?

Наташенька

а женщина всегда лучше знает, как лучше...

Виктор Овсянников

Интуиция - конечно хорошо, но как быть с логикой?

Наташенька

и логика...тоже присутствует))

Виктор Овсянников

Скорее всего - иногда...

Наташенька

вы когда-нибудь видели счастливую семью, где несчастна женщина?

Виктор Овсянников

Так не бывает!

Наташенька

вот именно...

Виктор Молчанов

Это абсурд, там мужчины нет и семьи нет.

Виктор Молчанов

Обращайся.

Николай Куртеев

подкаблучники быстро приедаются))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера 🍨

Наташенька

и вам...спасибо

Александр Юрьевич

прокурорша бизнесмена кошмарит )

Наташенька

😄 так это Он...Ей сказал. Не она ему...замете))

Александр Юрьевич

если б не сказал - санэпидстанцию натравила бы или это был сорказм просто

Наташенька

нет...он серьёзно.

Александр Юрьевич

с серьезным лицом )

Владимир Чайкин

втумане сложно ориентироваться

Евгений Киселёв

Поэтому то их и нет, счастливых

Николай Богомазов

Потому Каменская и несчастна.

Владимир Шибнев

Это киноглупость для дурочек

Александр Заболотный

пробовал так не получилось

Александр Заболотный

лучше бы здесь душно было

Наташенька

осень скоро

Александр Заболотный

а бабье лето осенью

Наташенька

правда!