Ви
Виктор

есть начионалисты которые не любят людей другой национальности. есть расисты которые не выносят людей с другим цветом кожи а я вот не выношу мусульман ..это как называется?

Ответы
Друг Михаила

А чем они Вам не угодили? в России много масульман и очень много хороших и порядочных мусульман.

Ви
Виктор

ну не вам об интеллекте рассуждать

Друг Михаила

Мне, Вы же мне хамите. Не я вам.

Ви
Виктор

пот моему вы идиот и это не хавмствро а диагноз

Друг Михаила

Идиот это Вы, и это не лечится

Ви
Виктор

ну вам виднее ваш диагноз

Ера Sss

Кадырову об этом скажи

Ви
Виктор

я бы рассказал но он даже не поймет о чем речь по причине врожденного слабоумия

Ера Sss

Твоё право на своё мнение. Пусть Всевышний покажет Тебе истинный путь.

Ви
Виктор

он мне его уже показал

Ера Sss

Будь счастлив

Ви
Виктор

я буду гораздо счастливее если вы перестанете навязывать людям своего бога

Ера Sss

Я Вам ничего не навязываю

Ви
Виктор

так обратись к своим единоверцам чтоб они перестали навязывать людям свои взгляды

Павел Бобров

Мусульманофобия

Ви
Виктор

наверное

Денис Полянин

мусульманизм

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Почему?

Ви
Виктор

личный опыт общения

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что в них не так ?

Ви
Виктор

тупые самовлюбленные фанатики и женщины и мужчины особенно мужчины

Ви
Виктор

а они все фанатики либо лицемеры что еще хуже

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Лицемеров тоже встречала