Лю
Любочка

Кто видел когда -то в жизни еханого бабая?

Ответы
Володя Бараненков

Те люди, что в сердцах посылают других людей к Ёханому или Ёкарному бабаю и мамочки пугающие детей БАБАЙКАМИ....... это просто запугавание или угроза, а для детей страшная страшилка. Вот они - то и представляют этих БАБАЙКОВ и видят ИХ в фантастических и реальных образах...

Валерий Гусев

Не видел но точно знаю где он прячется!!!!!.У соседа в гараже в смотровой яме. Стоит туда зайти соседу- так сразу-Ёханый бабай) Наверное они друзья)))

Re
Revuntiv

Хотелось бы еще увидеть Ешкиного кота, Сидорову козу и Бляху муху! Вот бы их вместе всех собрать

Лека Лютер

Лорд Скиминок, Ландграф Меча-Без-Имени, его даже визуализировал, чтобы все на него посмотрели)

Игорь

Не ехарного, а ёкарного? Только во сне причудилось - ломатый, неухоженный, но симпатичный!

Ширвани Безгордеев

Видеть не видел но сюдя по прочитаному мной его описанию лучше с ним не видеться))

Anatolii Minsk

моя жена говорит как встретила его так до сих пор мучается с ним

Лёля

На какой-то картинке видела,а на какой не помню (

Александр Леонов

еханого не видел, а вот ЕКАРНЫЙ, где-то рядом.

Андрей Иванов

в Средней азии их полно-вплоть до индии

Стафеева Людмила

Вот когда сильно напугают увидишь.

Сергей К

🖼

Александр Кудреватых

Наверное такойже ёханный карась

Wera

хахахах ...... Никто .... Дед Пихто

Танечка Александрова

Видела только ёкарного бабая

Тринадцатый

пробегала как-то тут Бабайка

Руха Боранбаев-Хадиков

Я видел он пахож на дядю впмю

Ф*
Фиалка ******

Да практически через день))))

Володя

на сериале "Дальнобойщики"

Володя

🌸🌸🌸

Maria ***

неее...только бляху-муху))

Maria ***

а Вам кого из персонажей удалось увидать?

Лю
Любочка

Нет у чебурашки номер я не взяла