Светлана Шокурова

какую собаку лучше заводить в квартире, породистую или дворняжку?

Ответы
Алена Деркачева

не имеет значение если вы любите животных то не имеет значение какой они породы или без породистые вообще это в первую очередь живое существо.

Ол
Ольга

Какая вам понравится

Лариса Рогова

Никакую-с ними надо гулять,заниматься ими и уделять много внимания,как для человека,если мало времени,то зачем на себя вешать и это?

Наташа Орлова

какая нарвиться за той и другой нужно одинаково ухаживать вопрост в другом какого размера собака так это зависит от жилой площади

Джахонгир Каримов

это издевательство над животными это же скворечники тут и самим нет где развернуться а тут собаку разве что карманную

Лариса Рогова

Лучше не заморачиваться,любая собака это новая проблема,собака,как человек,требует к себе внимания и заботы о ней.

Татьяна Ар

дворняжки не все бывают красивыми, но в основном очень умные и преданные, особенно девочки

Ruman Aliev

не какую заводи лучше детей в доме а собак во дворе

Рашида Фёдорова

В квартире вообще не желательно заводить собаку)

Маня Тян

какую хош такую и заводи, по мне лучше дворняжку

Владимир Вилков

однозначно породистую, я сам от ротеров тащусь!

Марина Андрицкая

вы лучше вообще собаку в квартире не заводите

Кактус Цветущий

лучше не в квартире

Алла Клименко

не имеет значения,лишь бы Вам нравилась

Вячеслав Тихонов

без разници,обучать все равно придется

Титов Павел

Выше указанный ответ верен

Акзия Анваровна

Породистая и хорошо дресированную .

Юлия Кожохина

какая нравится, дворняжке умнее

Валерий Сергеев

Напиши свой ответ...уток,заведи

Ольга Герчу

породистую)

Жулдыз Омарова

Не люблю животных в квартире

Максим Борькин

))хороший вопрос)кому что..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кошака лучше не кусается

Лилия Сагдиева

Породистую,но маленькую.