))
)))

Встречали ли Вы здесь персонажей, которые вызывают у Вас отвращение. ? даже если не общались, не ругались, не любились. мелькают иногда, часто меняют ники, ведут себя скользко, какие-то склоки-драки, интриги создают, считают себя санитарами леса. а, попадались. ?

Ответы
Василий Романович Бубновский

Никакие они не санитары тамбовских лесов, а тупые тролли. Да, знаю. Меняют ники не потому, что так хочется, а потому, что предыдущий аккаунт скорее всего забанили админы

Серж Новиков

Да. Среди действующих - некая Надя, ненавидящая хохлов. Сегодня не успел забанить, кто-то опередил. Еще терпеть не могу проповедников любых религий и прочих фанатиков

Тринннадцатый Чертёнок

Есть такая херня. И, как правило они приходят не одни. Вдвоём заходят и начинают своё нечистое нутро показывать. Вот, Лунушка)

))
)))

да-да-да. точно

Тринннадцатый Чертёнок

) Удаляй сразу этих бяк. Без разбору в ЧС. Похеру, что в нём уже человек сто. Главное, что нормальные остаются)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, они забавные и почти всегда с чувством собственного превосходства:))

Шельма Енот Вот!

ага...есть тут один ревнивый придурок московский...вот...😃

Михаил Апарин

Одна попадается... правда сразу идёт в черный список

Timofej Semiuglow

Привет Луна.Я встречал на этом сайте много дебилов.

Виктор Соловьев

Я не верю в случайность-появился?-значит нужен.)))))

Андрей Будняев

санитары леса- волки... а их иногда отстреливают

Vi Za Vi

Тут много таких,отвратных баб и тупых мужиков

Zi
Zis

Вот сегодня как раз. Надя...амазонка блин.

Ru
Ruslan

да есть тут такой экземпляр НАДЯ

Я Не Хрен Все Знать

Ишо не кому не попадался

Змея)))))))

полно...привет Луна!

))
)))

привет , Змея.!

Змея)))))))

их тут дохрена развелось...можно провести отстрел,но это все равно,что уподобляться этим тварям многоликим...

Змея)))))))

привет,Вась!))))))

Василий Горбачёв

Приветик !!!

Bo
Bo.....)))

А тебе зачем это

))
)))

за шкафом

Bo
Bo.....)))

Сил хватает его сдвинуть

Даниил Новиков

Да нормуль всё

А&
Алена &

Нет)хамы попадались, но как-то и это получалось привести к норме.

Natali Shelkovica

это Тролли

))
)))

тролли тупо провоцируют и оскорбляют. эти се здесь целую жизнь намутили , где они круты, дерзки и неприкосновенны

Natali Shelkovica

что то не видела таких......я им сама намучу

Леди Кена

И не одно

Жан Жак Руссо

Так это же твой любимый многоликий тролль!)