Сергей Назаров

В Новый Год снова как в водоворот..(?)

Ответы
Романа

" И снова, первый лист перевернуть, как с берега высокого нырнуть в холодное бегущее пространство".

Романа

Я не знаю, какой он на самом деле, как человек, но персонажи меня привлекают. Честный, гордый, не продажный в этом фильме " Пять вечеров". "Не стреляйте в белых лебедей" - ненавижу его героя за простоту и наивность, но опять же честный, бесхитростный. Неоднозначные роли.

Романа

Я понимаю)))))

Сергей Назаров

Им сыгранный персонаж в "Пять вечеров"..Очень мне близок.

Романа

Максималист?)

Романа

Да. И бескомпромисный! А вот хорошо это или не очень, можно порассуждать.)

Марго Винтер

У вас еще есть неделька отдыха перед водоворотом)) как раз дух переведете))

Сергей Назаров

Могу себе позволить. Чай не Чиновник.

Жена Дракона

Вода, это жизнь. Следовательно путь в новую жизнь откроется ...

Жена Дракона

Конечно

Маша

А я радуюсь всегда тому ,что через 2 месяца Весна !

Сергей Назаров

Выгоднее радоваться каждому дню.

Галина

такова жизнь ,сплошной водоворот .

Сергей Назаров

Жизнь не такова. Она проста. А то что нам толкают бревном в оба глаза ..Чушь полная.

Галина

СЕРГЕЙ, А КАК ТЫ ЖИВЕШЬ ,ПРОСТИ ЧТО НА ТЫ .можешь ответить не для общего обозрения .

Сяйво ༄࿐

Как продолжение начатого )))

Сяйво ༄࿐

Если так то супер )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вовсе нет. С чего бы это?

Сергей Назаров

Просто нет желания размазывать смыслы бытия.

Сергей Назаров

Спасибо, Змей, за понимание.🤝

Сергей Назаров

С Наступающим! Мы с Тобой периодически пересекаемся вопрос-ответами..Я помню.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, бывает. Удачи в Новом году!

Сергей Назаров

Да я не ныряю🙂 в бассейны без воды.

Людмила Малина Пономарицына

У меня тихая гавань

Ольга Просто ******

ага ..прям с 31 ....

Сергей Назаров

Нет. В надёжных руках я сам у себя. Москва перебарщивает насчёт себя.

Ольга Просто ******

нет ..это образное выражение ..я работаю в реанимации ...и люди которые к нам попадают ...мы за них отвечаем ...так что тут без вариантов ...🙂

Сергей Назаров

Это да! Это ..Моё почтение.

Ольга Просто ******

🙂благодарю ..будьте здоровы !

Сергей Назаров

Только - ЗА! И Вам всех благ! И здоровья и ..Что сами себе пожелаете.

Людмила Давыдова

по течению Леты

Элла

Не возмущаюсь.

Жду Пиратов За Сокровищием * * * * * * *

да это точно

Bai_Ka Babai_Ka

Типа того

Сергей Назаров

Не стоит унывать..Как бы херово ни было.😉

Гр
Грета

нискока

Та
Таня

🌊

Сергей Назаров

Мы просто сама очевидность..

Сергей Назаров

Как понять прибрежную синь волны..

Сергей Назаров

Неба вообще не существует.

Сергей Назаров

Разве я похож на человека которого нужно поучить школьной физике.

Та
Таня

сама не знаю прочитаете расскажете

Сергей Назаров

В изобретательности слов мне лень участвовать с Вами. С Наступающим!

Та
Таня

мне лень думать почему волна синяя С наступающим

La Testa

Да

Марьяна Иванникова

да