Наталья Шишкоедова

Интересно, Кудыкина гора и Чертовы кулички, это где?

Ответы
Николай Морозов

За углом! 🙂 Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Василий Парамей

За лесами, за полями, в некотором царстве...в другом государстве...и лучше туда не ходить, даже если и посылают.... 🙂

Ерофей Папиросов

Насчёт Кудыкиной горы не знаю,а Чёртовы кулички в Москве,в районе площади Ногина

Сежа Светлый

где то на севере!! там определенно должно быть холодно и по большей части темно!!

Леди В Пледе

это прямо по замкнутому кругу,а потом левее-левее,но только берите правое лево

Людмила Соцкова

это наверное там же когда посылают в эротическое путешествие ( на х й )

Kanashii Neko

Кудыкина Гора реально существует! Это в Подмосковье))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Думаю в одном и том же направлении)))))))))))

Георгий Вайзбург

Там, где бляха-муха ешкина-кота доедает.

Георгий Вайзбург

Shkiper

Это маршрут индивидуальный,. ....

Семён Рабкин

Наверно там же,где раки зимуют.

Иг
Игорь

это за три девять земель

Сергей Шишов

Северный полюс и Тайга)