Ева Адамова

кто знает, как отогнать голубей от балкона, оченеь гадят?

Ответы · страница 12
:B
:) Blumarine

может скотч двухсторонний прилепить. липнуть никому не нра, даже голубям

:B
:) Blumarine

кнопки на клей в частом порядке обратной стороной

:B
:) Blumarine

в интернете ничего на эту тему нет?

Мария

посадите там кошек (только в памперсах), а то головной боли не убавиться...

Мария

голуби они как крысы избавиться тяжело....Если только балкон застеклить...

Валерий Андреев

Есть красивая зеленая сеть в супермаркетах для защиты деревьев от птиц...

Валерий Андреев

Повесьте детские флюгеры...

Ир
Ирина

антиприсадные шипы от птиц или ультразвуковой отпугиватель вам в помощь

Елена Бурцева

у меня жили на чердаке.топали как слонопотамы. пустила 2-х кошек. тишина....

Леокадия Трибис

У меня такая же ситуация. В прошлом году они исчезли после сильной грозы.

Сусан Иванин

Гонять постоянно. Та же история была - погонял месяц, вроде не появляются

Елена Иванкова

так застеклить его и дело с концом и кошку завести мэйнкуна за 50000 рублей

А П

зачем их отгонять, начните их есть! говорят вкусные, и пенсию сэкономите

Ева Адамова

сама ешь, зарплату сэкономишь

Альберт Иокелло

Стрелять по ним из пневматического ружья. Или сделать на балконе лоджию

"......."

по возможности изолировать все лазы и отучить соседей прикармливать их

Л*
Людмила ***

насыпать в еду снотворного....пособирать..их.......и вывезти в другой город!

Sergey Nickolushkin

Одного поймайте засудите и повестке на балкон вообще никто не под летит

Супер Лев

Володя Адамов??? Просто отучить, полоски фольги, чтоб шелестели на ветру

Ева Адамова

шелестят и два диска тоже. они не обращают внимания

Супер Лев

Тогда мышеловки и супчик и жаркое с мясом))))

Ал
Алексей

вылези на перила как они прилетят и нагадь, пусть знают кто тут главный!

Ева Адамова

лучше ты это сделай, я тебя пущу

Alexx Walker

Страйкболный автомат-любой))) разгонит не только голубей, но и соседей...

Ева Адамова

при расчете пенсий такие расходы не предусмотрели

Наиля Галеева

Насыпьте красный перец.Я так отвадила воробьев с крыши веранды на даче.

Виктория Юсим

наверное кто выше этажом прикормил голубей надо поговорить с соседями.

Vi Za Vi

вообще я пугаюсь.когда залетает птица,но гов голубь садится,к известию

Ева Адамова

знали бы Вы, сколько известий я должна получить, а получаю только их помет

Vi Za Vi

ну не знаю,так мне сказали...

С_
Светлана _

Вот верно. У меня то же самое. Гнезда сбивать в начале их строительства.