Евграфия Дормидонтовна

Вопрос лично Вам, Сергей Федоров....Вы шовенист ?

Ответы
Сергей Фёдоров

я патриот

Евграфия Дормидонтовна

Скорее по вашим вопросам и ответам , вы либо шовенист, либо националист. Не примите за обитду

Сергей Фёдоров

есть такое. национализм шовинизм бывает защитный как например а данном случае. и есть агрессивный как в нацисткой германии для справки школьный курс

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо, что разъяснили ...

Сергей Фёдоров

прежде чем вешать ярлык надо разузнать о теме как мне сказал один знакомый прими к сведению

Евграфия Дормидонтовна

Почитала и другие ваши вопросы....