Ар
Арина

Могу в постели, на столе,На стуле, в кресле, гамаке Упёршись в стеночку, в углу Во время отдыха - на пляжеИ в душевой кабинке даже...Повтора в нашей жизни нет.Неважно, где - везде люблю,Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ 🙂

Ответы
Костя Колесник

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?

Светлана Коваленко

читала вслух для мужнининых ушей....каково ж было разочарованье... я не смогла сдержать улыбку

Иринка Осенняя

Сама такая же. Знаешь, это ведь плохой знак... Признак глубоко спрятанного стресса.

Краказявка

😄 знала , что с подвохом... еле дочитала.. а так сразу хотела на оконцовку глянуть..

Чернышук Андрей

Вот на счет стеночки и душевой кабинки тут можно и подумать...чревато это..))

Алексей Погорянский

- это наверно переутомление - надо в отпуск - быстрей-милочка-!!!

Анатолий Емельянов

После возможности действительно можно заснуть везде...

Зия,бакинец

опять)когда же ты выспишся(извините за фамильярность)

Шелтопорог _

Значит у Вас хорошее состояние здоровья. Так и надо.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну спать это святое особенно на работе в уресле

Надежда Александрова

Спи, спокойной ночи, природа требует свое.........

Евгений Стариков

Это физическое истощение, поберегите себя...

Kutmanbek Shaiykov

классно, извини сначала я подумал наоборот

Валерий Карпухин

Спать почему желаете сильно)) Устаете где))

Tanya Baspakova

Значить в жизни тебе очень повело с мужем

Галина Татаринова

отдыхай. душа мой! сладких тебе снов!!

Мария Гришина

не написал что стоя спишь как лошадь

Александр Д

спокойной ночи не проспи житуху всю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

с фалоимитатором что ли?)) понимаем))

Сергей Капранов

Лучше всего в транспорте в час-пик.