Андрей Юшкевич

Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман… Скорей к тебе, скорей к тебе… любимый мой диван!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сегодня ночью я к тебе приду,и ночь в блаженстве проведу с тобою до утра.Как хорошо с тобою спать,моя любимая....................кровать

Евгений К@литин

Диалог в химчистке: — Вы жирные пятна с дивана выводите? — ДА! — Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно, на диване, зовут Андреем!

Саида (Samarkand)

он отвечает взаимностью? делает подарки в м/н эквиваленте , бросая весь мир вам под ноги?

Evgeny Didenko

😂

Kankretniy_Girl

да.....так вдохновенно мы можем только о диванах подушках и теплых одеял зимой!

Валентина Потапейко

Некоторых своих возлюбленных диван не отпускает даже в туалет...не боитесь?

Александра Байрамиди

как переступишь порог так и тянет к нему......мой любимый диванчик!

Елена Доронина

Да, об отдыхе думают все, но ещё сказывается конец недели...

Морская Волна

Кто - к дивану, кто - к телеку, кто - к компу. Каждому свое))))

Марина Машковцева

Разденься и ложись на нем, и засыпай спокойным сном!

Evgeny Didenko

у меня вообще-то тоже нет дивана.это статус

Марина Машковцева

Я поняла! Тогда на кровать.

Evgeny Didenko

👍

*swiss Angel*

ахахх так у меня 3 кота) нука все отпишитесь сюда)))))))

Олег Зиборов

Наташа!!! Вы что то очень похожи на мою бывшую жену...

А*
Алинка *

хахах)))))да)особенно в школе когда уроки надоели:)

Евгений Стариков

"Ах, как некстати кончился диван!" (В. Вишневский)

Александр Черемисин

Да, самая любимая точка и взлетная полоса.

Клаудиа Сидоренко

покажи свой диван)мож и мне такой надо)

Evgeny Didenko

Натали Натальи

Зае...л этот диван, когда один на один

Evgeny Didenko

Алина Жданова

Интересно, о чем мечтает ваш диван?

Евгений Матвеев

Ты моя соперница в объекте любви:-)

Анатолий Филатов

Только диван.? И всё?.А я то думал.!

Надежда Плямина

вот это класс! Прямо в точку.....