Азат Алеев

Как защитить диплом, если при виде заведующего кафедрой, ты моментально забываешь все и начинаешь отвечать всякую ересь?

Ответы
Елена Лученок

А ты не думай о декане, ты думай о своём будущем, которое завист от получения диплома. Ты думай о том, что должен его получит, чтобы двигаться дальше в этой жизни. Это твой выбор, выбор мужчины. И ты должен выйти победителем в этой схватке с жизнью. Это твоя первая ступень к жизненному пьедесталу. Удач!!!

† Александра Британ †

У самой такая проблема, а когда тебе еще вопросы задают, ты отвечаешь как: бухой кузнечик, у которого еще проблемы с речью

Азат Алеев

Умница)))

Азат Алеев

А на кого ты выучилась?)

† Александра Британ †

Медицинская сестра

Дилором Мирхамитова

надо взять себя в руки. потому что такая ситуация , ну защита диплома в жизне один раз бывает

Сауле Оспанова

Если тебе нужен диплом, ты его защитишь, если ненужен придумаешь, тысяча причин.

Алена Козлова

Пипец😆😆😆 он что зверь какой то😆😆😆

Екатерина Плеханова

Самое главное говорить,говорить и говорить.