₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Слышали что парочка Надя и Женя Крылов собираются усыновить мальчика в пушистой ангоровой кофточке?))))😄 😆 😅 😂 🤣

Ответы
Andrey Birchenko

А вам какое дело? Не хватало чтоб я об этом думал, и ночами не спал. Подумать только, это ж надо, усыновить мальчика, да еще и в пушистой ангоровой кофточке, ай-яй-яй, ой-ей-ей. А кто такие Надя и Женя Крылов?

Лека Лютер

А потом на центральной площади под аплодисменты психиатров лопать шарики и расхуяривать старые телевизоры?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

точно!))😆 🤣 😂

Ел
Елена

ну наконец будет теперь чем заняться молодой семье!

Графиня

объединятся для того, чтобы лопать шарики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два мужака хотят усыновить третьего?))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да пусть!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю что они не сойдутся характером. Все трое.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И Диану Коваленко до кучи))))

Анастасия Макшанова

нет))))