Эс Как Доллар

Когда Белоруссия начнет копать море?

Ответы
Юлия Пак

Что такое Псаки ? Псаки это утро . Нам под чашку кофе политкамасутра. Псаконаваждение , Псакоудивление , Псакино мышление -наше наслаждение ! Эта дама рыжая -ВСЕХ в себя влюбила. Пусть про географию бестия забыла...Никому неведомо шо ей в компетенции .Главное красавице- УКРОИМПОТЕНЦИЯ !

Александр Покалин

Карикатуру раньше видел- беларусёнок показывает отцу на стену, где висит морской пейзаж, а через стену с потолка протекла вода под картиной и говорит: Тату! Мора пацякло...

Т Р

аааа ..тоже Пассаки с географией пролетела-окончив,ихние престижные университеты..как она их окончила,имея такие знания?!! сомнительный диплом а баба-дура

Танюшенька Душенька

Вот и Путин говорит: - Александр Григорьевич, ты море, по Псаке, копать когда будешь - землю не выбрасывай, я из неё горы в Ростовской области сотворю

М☀
Мария ☀

)))

Василиса Мудрая

ба)) ударилась в пАлитику )

Emin Qurbanov

беларуссия и без моря хороша

Танюшенька Душенька

Ага)) стукнулась, головой стукнулась))

Emin Qurbanov

мне она очень нравиться и народ очень дружелюбный

Танюшенька Душенька

А главное, спокойный))

Emin Qurbanov

верно

Евгений Апсаликов

Там дура из Госдепа уже пообещала, что ВМФ США будет стоять у берегов Белоруссии. Наверное америкосы копать будут

Vasia Berner

В Белоруссии есть море. И не одно. Минское Море, например. Так что уже выкопали, наполнили водой и пользуются.

Шишикинд Евгений

Никогда.Они Украине предоставят такую возможность,благо у Неё есть опыт выкапывания Чёрного моря.:))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 срочно надо,а то как 6 той американский флот будет укопировать их побережие,как обещали украинцем

Алексей

Если украинцам одолжить Лукашенко - через пять лет будет процветающая страна. С их-то ресурсами....

Алексей

Я лишь высказываю свое мнение. Или у Вас такая справка есть? В таком случае прошу меня простить, моё предположение оказалось неверным.

Елена Родичева

Я не президент и в таких обследованиях не нуждаюсь.А Вот им не мешает сдавать анализы по чаще...

Алексей

Тебе им и не стать. Поэтому снизу вверх - зелен виноград ))

Елена Родичева

Ха,представь,я к этому и не стремлюсь.И не воспринимай чужое мнение о своем Пу,как личное оскорбление.Вас это не касается)))

Алексей

Во-первых не мой. Во-вторых, мне пофиг Ваше мнение о ком бы то ни было. В-третьих - мадам, яне на Ваш вопрос отвечал и никакого желанияс Вами беседу вести не имел и не имею. Перечитайте "во-вторых".

Александра Савина

Когда В.В.П. насыплет горы в Ростове и организует там "прекрасный горный воздух"... по выводам псаки

Елена Корсикова

Скоро. Уже с Путиным договорились. Землю будут вывозить в Ростовскую область, будут делать горы.

Татьяна Cfd

Не будут, у Украины море в аренду возьмут на 99 лет.

Урфин Джюс

а вы создайте свой фашизм постройте лагеря для русских и тп -и пускай копаю свой беломор канал -

Урфин Джюс

им что змей не хватает -- 🙂

Урфин Джюс

болота и леса кругом --

Урфин Джюс

болота и леса кругом --

Рамиль

Когда Псаки отчитается перед Совбесом,что подводная лодка США подошла к берегам Белоруссии.

Wislav Шнеле)))

Для американского флота море выкопают вглубь чтоб все корабли один на другой поместились)))

Wislav Шнеле)))

Затопить короче...

Кикимора Болотная

ты прелесть............. у меня не было инета..............Град разбомбил....

Эс Как Доллар

Вот уроды

Кикимора Болотная

сцуки, не то слово 😞

Ki
Kirpin53

А что собирается? Если так, то нужен ГУлаг как в 30-54гг в СССР тогда выроют и почти без затрат

Юра Бардин

Да думаю она устроит землетрясение и цунами которое затопит прибалтов а там и море рядом

Евгений Кошелев

Когда Псаки флот передеслоцирует ближе - надо ж както реабилитировать дуру...жаааалко её

Алла

это что чтоб Обама флот свой там разместил как обещал? думаю долга ждать ему этого 😄

Vlad Sumarok

Для американских подводных лодок или для псачки лично?! Для псачки, и лужа - море!

Валентина Житкова

Д. Псаки знает, она собирается направить военные корабли к берегам Белоруссии.