Мурад Атабаев

Хочешь Познать Человека --Спроси о Культуре Его Народа)))

Ответы
Илюся

а сейчас о культуре и не стоит спрашивать,стоит на человека посмотреть и все понятно с ним((

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Она впитывается с молоком матери)))

Илюся

о чем вы?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))О культуре)))))))))))))

Илюся

ок!

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Оксана

Хочешь, чтобы человек рассказал о себе, — попроси его рассказать о других.
🙂

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))) Тоже верно))))))))))))

Случайное Сов_Падение

У нас культурный табор, Мурад )) Честно-честно )))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))) Читаете Мои Мысли))))))))))))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Бывает )) Не Вы первый жалуетесь ))))

Елена Кочеткова

наверное тоже верно

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))) Если человек не знает этого о чём с ним можно говорить((((((((((((((

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))Облденая Вещб)

Ирина Иванченко

может и так

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Она впитывается с молоком матери))))))))))))))))