Se
Setepai

У меня вопрос к человечеству.Люди что с вами????

Ответы
Ва
Валерий

Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю! Уточки заквакали: Ква, ква, ква! Курочки закрякали: Кря, кря, кря! это про нас Чуковский давно написал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да вот.. Романтическое настроение... Девушку я встретил.. сразу её приметил.. благородные черты лица...чувственные губы и красивый взгляд...за алыми губами жемчуга белого ряд.......и щечки огнём горят.... волосы словно шелк.....то что я её судьба ..не возьмет она только в толк.)

Se
Setepai

🤷‍♀️😁

Подойди...Нона.. Любовь прошепчу тебе на ушко....косаясь его губами... что бы стало тепло между нами...........

Se
Setepai

Шекспир отдыхает

Приятна мне оценка ваша.....вы Дама сердца наша....... уш ушки ваши покраснели....в душе вы думаете сейчас...Да как вы смели)

Вадим

Идёт ускоренное образование нового вида человека , отличного от сапиенса- гГомо эрастопедикус....А ,поскольку сами они размножаться не могут,то.... им,как инопланетянам ,нужны нормальные люди для опытов....как то так.

Марсианин

У меня тот же вопрос, но не ко всему человечеству, а только к россиянам. Все остальные - нормальнее и человечнее.

Se
Setepai

Везде есть НЕ люди

Марсианин

Да, но в России их оказалось больше, чем я думал раньше.

Se
Setepai

А вы еще где то были?

Марсианин

Да, доводилось.

Se
Setepai

И?

Табуретыч

Больные мы все, мало выздоравливающих. Планета Земля это единственная психушка во вселенной. )

Se
Setepai

Золотые слова!!!

Se
Setepai

Правда,особенно последнее

Табуретыч

Это действительно так, как не печально. Мы тут временно лечимся, учимся, начало начал..

Se
Setepai

О даа,и это правда!

Она

Я только что задумалась над этим.. 3ак остаться человеком при всём происходящим

Se
Setepai

Золотые слова...

Таяна

Они ебанулись просто. Вы, главное, себя и свое держите, защищайте.

Se
Setepai

Вы правы как никогда.Биомасса реально сошла с ума.

Таяна

Люди как и звери чувствуют природу... вот их всех и колышматит... вчера вот планету начало трясти... это только начало ведь.

Se
Setepai

Не думаю что к людям это относиться они слепы и отуплены.Но всё это началься отщет

Таяна

Он начался еще в 2012... просто сейчас пошел третий этап... планетарный! Первый был по энергиям. Второй по психике и мышлению людей.. третий вот.

Se
Setepai

Да ...

С К Р О М Н Ы Й

мракобесие тысячелетние и сми подверженные вот и результат

Se
Setepai

Да правда

Юрий (Челябинск)

За всё человечество не скажу, я вот простыл , таблетки пью.

Se
Setepai

Выздоравливайте

Юрий (Челябинск)

Спасибо и тебе не болеть 🌹

Фанис Забиров

Власти не дают спокойно жить во всех сферах придираются

Se
Setepai

Ничего поделать нельзя?

Se
Setepai

Джунгли

Фанис Забиров

Только ЛЕНИН сломал систему

Se
Setepai

Всё это в прошлом

Юл
Юля

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...(с)

Se
Setepai

😅😅приключерия,мех,бивни,мясо,копыта на холодец.Ех пропустила такое время)))

Юл
Юля

Да ну, Нона! Скучно...)
Представь... платье единственное (от мамонта до мамонта)... Целый день дома одна... Ходишь- палки в огонь кидаешь... Этот с охоты придет: "Бу-га-га-га"... Ни поговорить, ничё... Один плюс только: рыдать в пещере прикольно) там акустика хорошая)

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пахахах

Юл
Юля

😁😁😁

Артем Повитко

Ничего

Ты Это, Заходи, Если Что!

С человечеством все плохо. Мамонты вымерли и мы вымрем.

Se
Setepai

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

А все от жадности, алчности, зависти и злобы

Se
Setepai

И многого другого.

Ольга

Скорее с нами....раз задумываемся над таким вопросом....

Se
Setepai

Все?

Ольга

Как оказалось, большинство!

Se
Setepai

Это конец...

Ольга

Ну, почему....в конце-концов кто-то в этом Мире окажется разумнее, только какой ценой это будет......

Se
Setepai

Да за всё есть свой ценник

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Этот вопрос надо к каждому отдельно задавать.

Se
Setepai

Они коллективно в шоке

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Каждый человек индивудуален.

Николай Вогарь

С ума сходят и особенно на Западе и в США!

Павел Мелихов

А вы? Наверное с нами, да все нормально...

Se
Setepai

Я тоже человек

Павел Мелихов

Вот, вот, если что-то не так, давайте меняться к добру и любви

Se
Setepai

Я в первую очередь сначала говорю о себе.

Павел Мелихов

И что с вами?

Se
Setepai

Со мной все хорошо

Павел Мелихов

А с нами?

Se
Setepai

Это вы ответьте

По
Порфирий

Да нормально с ними всё... Просто люди...

Александр Дугинец

Да ужас, наверное погода действует!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,что с нами всё...Совсем всё...

Майя Петрова

А что с нами? Всё в порядке с нами