Анатолий Ясно Солнышко

Ну почему? Ну почему в жизни действуют обидные до слез обидные парадоксы:-Только потеряв начинаем Ценить. Только опоздав учимся Спешить. Только не любя можно Полюбить. И только видя смерть научиться Жить......

Ответы
Любава

ценим- все равно теряем, даже опоздав не всегда нужно спешить, а если человек не способен полюбить он вряд ли полюбит, а кто умеет любить он будет любить всегда и видя смерть понимаешь что это закончился век другого человека и дальше идешь по своему Пути. Никаких парадоксов..просто любим мы себя пожалеть, придумывая "парадоксы"

Дмитрий Медведев

Увы! Знаете как у Окуджавы "... а душа уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосерднее и праведней она..."

Анатолий Ясно Солнышко

Иван Аксаков писал об Алябьеве:-"Лета,болезни и несчастия остепенили его и сделали добрым и мягким"

Елена Данилова

Потому что две стороны когда видишь, из третьей точки начинаешь понимать ценность и бесценность всего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

самое смешное, что все это только на короткое время...а потом опять - не ценим, не спешим, не живем....

Татьяна Меренюк

Ну да!... это всё потому что мало любви в душе!... когда в душе много любви... то это всё пустые слова!!!

Анна Матвеева

У всего 2 стороны, 2 полюса, не оттолкнувшись от одного, не достичь противоположного.

Игорь Качесов

Что имеем не храним - потеряем плачем!☝️ 😉

Анна Матвеева

Мы же не можем знать ценности того, что досталось легко, без труда. Но зато хорошо знаем ценность выстраданного.

Светлана Тихомирова

Потому, что мы тупые! И учимся, только как пакостные котята, когда нас носом тыкают.

Галина Дьячина

это опыт, за которым нас послали..кого то оставят на 2 год..в следующей жизни..😁

Ирина Фомина

А У НАС ТАК ВСЕГДА БЫЛО , ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ 🙂

Галина Мамаева

Сколько ни говори, что халва сладкая не попробовав, не узнаешь))

Лида Бавинова

на то они существуют - парадоксы ....для новоявленных УРОКИ.

Юл
Юлия

Видя смерть нельзя научиться жить. Я разучилась жить.

Виктор Мунякин

ВЫ - ПАТОЛОГОАНАТОМ ???

Людмила Преснецова

Это такая жизнь и не более !👍 😀 💐 🎄

Елена

Наверное потому, что многое в сравнении познается.....

Виктор Двигун

Ну да так в Писаниях и записано.

Татьяна Данькив

Антонимы не только в русском языке,Но и в жизни тоже.

Инна Балабанова

потому что не научились или не научили в детстве

Тома Сс

😊потому что все познаётся в сравнении😊🌹

Анатолий Ясно Солнышко

ну да когда жена пишет мужу -"Ты лучший"....Муж думает- значит где то было соревнование?

Тома Сс

😂😂😂это вряд ли 😂😂

Лина

🖼

Светлана

и даже видя смерть, не готовы меняться...

Марина

вот такой уж несовершенный человек...