ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Говорят, перед свиданием, чтобы избавиться от запаха рыбы во рту, нужно съесть головку чеснока?

Ответы
Бандера В. Степанович * **

Это совершенно правильная и испытанная рекомендация. Но урезанная. Полностью звучит так: Съесть головку чеснока и прихватить с собой в карман маленького скунса...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Скунс - это вернее.

Бандера В. Степанович * **

Эффективнее любого чеснока.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

это верное средство. Безотказное.

Айгуль Лунный Цветок

Этот от любого запаха избавит. И от греха спасет. Нечисть его боится. А если твой визави испугается запаха чеснока, значит, он и есть нечисть. И гнать его в шею!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

О как!

Айгуль Лунный Цветок

А что не так?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Буду знать. )

Светлана Овсянникова

Если здоров желудок, то просто почистить зубы (обычным способом) и прополоскать рот. А чеснок если быстро глотать не разжевывая, тогда изо рта не пахнет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Возможно. ))))))

Александр Акимов

и выпить! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

А от пива?

Александр Юров

Да.Но еще лучше убивает запах рыбы выпитые на кануне свидания пара бутылок чернила и закушенные чесноком!

Валерий Васильев

Лучше уже в постели: удовлетворённо откинуться и, сложив сверху дольку чеснока, смачно крумкнуть рыбой!

Виктор Педосенко

А если не есть рыбу?

Валерий Васильев

Не будет от чего избавляться. 🙂

!!
!!!!!

как вам угодно сударь!!! если сударыня сие воспримет на ура! то ваше право сей манер исполнить!!! 🙂 🌹

Нелиса Даццкая

чеснок можно запить молоком...или заесть петрушкой свежей....но это неважно...нада поесть чесночка)))

Александр Пахоменко

нужен стакан мутно-белого самогона и головка репчатого лука! Она моментально окажется у твоих ног

Виктория Морозова

Запить литром уксуса и обрызгаться каким-нибудь запашистым одеколончиком!!! Успех обеспечен!

Мисс Маруся Новикова

Потом можно опять рыбку, чтоб избавиться от запаха чеснока.. главное на свидание не опоздать

Тагаймурод Джалолов

после этого свидания если от тебя убегут, знай что ты отпугнул вампира или нечистую силу

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вот! Есть польза от чеснока! )

Лю
Людмила

Говорят, перед свиданием, чтобы избавиться от запаха чеснока, надо выпить стакан молока.

Оленька =]]

Ахах))глупости то какие,,,типа клин клином вышибают,попробуйте почистить зубы и жевачку))

Людмила Лапытько

Хороший совет. Воспользуйтесь им обязательно. Это самое лучшее средство контрацепции.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

)))))))))

Людмила Лапытько

Что так? Во рту дыханье сперло?

Ермолаева Анжела

😄 и что потом чесноком вонять будет я думаю почистить и зажевать живательную резинку

Ni
Niki

это кому что больше нравится, если ваша девушка предпочитает чеснок, тогда конечно...

Владимир Кузнецов

Для верности и в знак предстоящей вечной дружбы запить перед встречей чиснок пивом!!

Алена Москвина

закусить луком, почистить зубы и зажевать жвачку, для большего эффекта на свидании