Татев

Каким бы добрым человек не был, но если он глуп, то общение с ним - каторга. Как у Вас?

Ответы
Малыша Карпушина

До сегодня я тоже так думала, но сегодня с одной тетенькой пообщалась, вроде умная, вроде интересно говорит, вроде грамотная, и даже блогер, и якобы у неё 5 тысяч подписчиков, (я не проверяла 😂),но она такая агрессивная, ни грамма доброго слова и взгляда, ни разу не улыбнулась, сплошной арегрессняк, я чуть чашку с макаронами ей на башку не надела под конец, ну аж бомбануло меня, блиииин, как можно быть такой злой, ты пришла в гости к людям, тебя посадили за стол, тут дети, кошки в конце концов, откуда столько зла, да нафиг надо со злыми общаться (((😏

Малыша Карпушина

Вот да)) а совсем не общаться нельзя? Ну сказать пффф, надо идти.... Картошку копать, и свалить по тихому, пусть сидят на кухне, макароны жрут и улыбаются сами себе))))

Татев

Обычно все так и происходит)))) у каждого есть человеки, доя которых всегда очень занят)

Татев

😉🍫☕

Sergio

Нет. Если человек действительно добрый и искренний, с ним общаться - одно удовольствие, какой бы умственный потенциал у него не был. Мне иногда приходится общаться с детьми-даунами. Еще ни разу не чувствовал никакого дискомфорта!

Татев

Нее, в большинстве своем, конечно, верующие - агрессоры. Это верно. Но это не относится к той кагорте людей, которых описала я. Там идеология не первоначальна, она наслоиламь с помощью наученчества

Sergio

Более-менее адекватно общаются староверы. А поповцы и мусульмане - это жесть.

Татев

Среди всех религий хватает)

Sergio

Да, согласен. Вопрос в общем количестве и пропорциях адекватных к злобным.

Татев

Ну, да, по сути

Elka P

Надо вывести его на его дорогу,чтоб среди умных не был глупцом. Бывает и так вы считаете себя умной ,а в его или в ее глазах все наоборот. Но длрогу надо показать аккуратно,чтоб потом не получить кучу негатива,а только благо.

Фанис Галиуллин

Привет. Говорят с годами человек становится мудрее, но если он был в молодости дураком, с годами превращается в старого дурака))

Татев

Привет))) да, все правильно говорят)

Фанис Галиуллин

Доброго дня и хорошего настроения))

Татев

Взаимно)))

Как ? Со мной КАТОРГА ????????????????? Да я в ГААГУ пожалуюсь ...... Сталину напишу ... Первой встречной в лифчик по-плачусь ..........😭

Татев

С вами?))) не, вроде норм)))

😂 😂 🤣 😂 Абаписаться можно ...........

Татев

От это не желательно)))

Ничё ....... Я стираю без проблем ........

Татев

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он глуп, если не понимает меня или я его?) В обоих случаях непросто, а вот кто из нас глуп, еще вопрос.

Татев

Это да))) по сюти все так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Решение простое, если мне хочется наладить мосты, покопаюсь в себе и попробую посмотреть его глазами, а если мне не настолько интересна личность, пройду мимо, не задерживаясь

Татев

Это верное решение👍

Bob Bob

Нет, не каторга. Если выбирать между добрым, но глупым и злым, но очень умным, я бы выбрал первое.

Татев

Это крайности

Bob Bob

И тем не менее. У меня не было именно такого опыта общения, но если гипотетически представить себе общение с добрым, но глупым человеком, у меня это не вызывает отторжения.

Татев

Это хорошо

Борис Атеист

А вы не задумывались над тем, что люди часто добрых людей называют глупыми?

Татев

Всяк бывает с нашими мыслями)

Борис Атеист

Вы задали вопрос, я попробовал ответить. Видно не получилось.

Татев

Ответить как раз получилось

Борис Атеист

Ок!)

Татев

😉

Сергей Сидоров

Для дела - нужно. Каким бы глупым не был. А так, конечно, без вариантов!

Татев

Практичный вы))))

Сергей Сидоров

У меня, как у мужчины, вопрос упирается в деньги, достаток семьи, обеспечение всех моментов. У женщин немного глубже. Но я оставляю это на их разум! Женский разум - это другая Вселенная!

Татев

Как вы красиво сказали: ни отсутствие логики, а другая вселенная))))

Павел

Вот теперь каждый кто общается с тобой думает о себе не хорошо

Татев

Зря. Ты с чего засомгевплся-то в себе?

Павел

А вдруг я один из них

Татев

А есть ли смысл примерять все на себя?

Павел

Куда же деться

Татев

Тебе точно не стоит

Случайное Сов_Падение

Относительно чего глупость оцениваете в данном контексте?

Suit Man (P-L@M.u)

та за шо

Случайное Сов_Падение

Что без шоу оставили)

Suit Man (P-L@M.u)

рыскаем далее) Кто ищет, тот найдёт

Татев

))))🍬🍬🍬всем рыскающим по конфетке

Djek_Potroshitel Рыбаков

А почему он глуп, можно вы слишком высокого мнения о себе????

Татев

Может

Noname

Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень 😪

Noname

Они же очень горячие

Татев

На таком расстоянии это не имеет значения

Noname

Имеет

Татев

Для меня нет

Noname

Пфыыыы

Андрей Анатольевич

если муж то научите его если знакомый пошлите его

Татев

Это, скорее, просто размышления

Андрей Анатольевич

у меня просто

Татев

Я поняла вас. Спасибо)

Ал
Александр

А так что нет женщины готовой на всё😊😊😊

Ал
Александр

Ну одна да.только такой нет

Ал
Александр

Не прав?😊😊😊

Татев

Если честно, я не особо поняла вас

Ал
Александр

В личке

Татев

Да, видела

Ла
Лайн

в дюже умными тоже. все от простоты характера

Татев

Никак нет

Ла
Лайн

тыж стремисся к щекам яблокам

Татев

Они у меня от природы, тут и стремится не надо

Ла
Лайн

хорошо

Татев

😊

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но и с плохим как-то не хотелось бы общаться

Татев

В общем, все неизбежно. Но плохих посылать как-то проще

Дм
Дмитрий

Э...как его...привет! Как жись молодая идет)

Татев

Да вроде не кашляю) пока что...

Дм
Дмитрий

Ну вот...мысли кончились...🙁

Татев

Эх, видимо, не вдохновляю)

Музыкальный Кот 🐈

Но на интернет это не распространяется))

Музыкальный Кот 🐈

Грусть печаль тоска.

Татев

))))не особо)))

Музыкальный Кот 🐈

А, ну это радует))

Татев

😉

Сергей

Со праведливостью все нормально у меня..

Татев

Поясните

Сергей

Не стоит. Каждому свое