Павел Павлов

Как избавиться от любви к кофе, виски, путешествиям и сигаре?

Ответы
Клео Давидович

Надо просто поставить перед собой цель и идти к ней и просить помощи у Всевышнего, он поможет, если это искренне и от чистого сердца.А от путешествий отказываться не стоит, так как каждый человек должен хотя бы раз в год посетить место, где он никогда не был.

Я С Марса

сигару засовывай в зад перед закуриванием, в кофе добавляй соли побольше, в виски блевани пиво, попробуй сходить по окрестностям, километров 20))

Павел Павлов

О, мсье знает толк в невинных шалостях.)

Я С Марса

))

Серж

Я же вот избавился! Ничего этого у меня нет! Лучше скажите теперь как избавиться от любви к самогону, дешевым сигаретам и потным женщинам?

Серж

Из бочечки это круто! А я из холодильника))

Павел Павлов

Как в том анекдоте - Тоже нех@ево получилось!

Серж

Ну да. Пиво, самогон, крабовые палочки ))) Выпьем за путешествия Павел! Я раньше тоже путешествовал. Теперь ни денег ни желания

Павел Павлов

Так же почти, раньше путешествовал, а теперь езжу. Деньги и есть и нет и незачем и вроде как нужны...

Серж

Я раньше ходил по горам в Таджикистане, на Алтае. А теперь у меня была заветная мечта улететь на Марс и там умереть ради человечества и науки. Но меня не взяли! Наса набрало команду молодых здоровых красивых парней и девиц. И там еще был конкурс 300 человек на место. Сколько желающих умереть!

Владимир Шибнев

А зачем? Чем всё перечисленное плохо? Если начинает чем-то отягощать, можно уменьшить дозу и всё...

Ол
Ольга

Лет 15 назад я напилась пива думала не выживу - до сих пор пиво на дух не переношу, попробуйте

As
Asen

..а зачем?..зож настиг?)...Можно, если задаться целью, или прижмет, когда отступать некуда..

Helena Veselova

Оставьте эти милые привязанности, если, конечно, они не вредят Вашему здоровью. 😊

Павел Павлов

Вот вот и я говорю - милые, маленькие страстишки взрослого человека, не имеющие возможности перерасти в что то большее, а мне вокруг советуют и советуют всякое))).

Helena Veselova

Проявляют заботу.

Павел Павлов

Забота дело такое - требует осмысления, сил и терпения. Вот вы умеете заботиться о своих детских страхах?

Helena Veselova

Не забочусь. Они у меня беззаботные. 😊

Павел Павлов

Как в том мультике - "мы ночные страхи охи, нагоняем ужасы."? И живут наверное на чердаке)))

Helena Veselova

Под кроватью жила моя звёздная медведица. 🙂

Павел Павлов

У меня под кроватью живёт пыль, я её нерегулярно ласкаю веником. Иногда даже не сам.

Фрося

Нпдо изначально на них заработать) а избавляться от любви, к тому , чего нет просто.

Павел Павлов

Ну, можно взять ипотеку на бутылочку гленморанжа.)))

Фрося

Тогда поговорим о этикете. В какой руке необходимо держать ....виллы?)

Павел Павлов

Вилу нужно брать на серебряный винтовочный патрон.

Фрося

Оборотней стрелять)

Павел Павлов

И не только. Семь вил охранниц было у Траяна: Марголя, Жумерица и еще пять))) Но самыми страшными были братья Берубой и Мечитур - огненный и ледяной вук, семарглы.

Леонид Музафаров

Насчет виски и сигар согласен, тут воля нужна. А с остальным вполне мириться можно.

Юрий Трущенков

Устройтесь на работу . Разнорабочим на стройку . Как рукой снимет . Я пробовал . 😁

Павел Павлов

Я тоже, лет двадцать назад)))).

Надежда Кежайкина

Пить зеленый чай, можжевельник.................а можно просто обратиться к врачу)))

Павел Павлов

Цикорий? И терапевт с травами - попей валериану, покури конопельку. ..)))

Павел Павлов

Молочка не забудь, макового - снимает боли и депрессию.)))

Павел Павлов

Не плачь. Я не жадный - поделюсь рецептом и рецептурой. Хотя сам грибы не употребляю. Совсем.)))

Светлана Маркова

продолжать путешествовать. курить сигары. пить кофе. пусть все это во благо

Андрей Андрушевский

ну приравнивать кофе, виски, сигары к путешествиям - несколько странновато

Сергей Ронжин

да бесполезное это занятие...))) пробовать с этим всем завязать))))

Павел Павлов

Ну, бывают ситуации, где придется отказать своим милым привычкам - подписание завещания например.)))

Сергей Ронжин

не стоит бояться этого, на том свете всего валом, не обломитесь нискока...)

Галина Татаринова

А модет не стоит избавляться?- не самые плохие зависимости...

Любовь Ф

зачем избавляться сразу от всего? Можно сначала от виски))))

Павел Павлов

Потом у женщины отнять язык.

Любовь Ф

о как!

Павел Павлов

Ну, мы же по чуть-чуть начинаем?))

Любовь Ф

у вас в вопросе про женщин не было!🙃

Павел Павлов

У вас в ответе было слишком много. )))

Любовь Ф

😂только про виски

Аптер Пётр Яковлевич

Представить,что всё это пагуба,которая приведёт к гибели...

Светлана Олейникова

Не вижу смысла в слове "избавиться". У Вас и так всё хорошо!

Павел Павлов

Всё хорошо там куда живых не пускают.)))

Михаил Александров

Избавься от сигареты и виски, остальное отпадет само...

Павел Павлов

Встаньте на табуреточку.... Прыгайте.... Ну вот, видете - сами отвалились!

Галина Мамаева

Виски и сигары выбросить надобно,остальное оставить))