Павел Павлов

Как избавиться от любви к кофе, виски, путешествиям и сигаре?

Ответы · страница 4
Чеширский Крот

переесть всего этого...

Лариса

только, если помереть)

Лариса

пью кофе, дожевываю бутик с сыром и колбаской и посматриваю на печенюшки)))

Павел Павлов

Ути какая! Да я! Да у меня! Все равно - я даже сплю круче, чем ты работаешь - вот! ))))

Лариса

а тоооо)))

Павел Павлов

Всё, кот укоризненно глядит, рассвет настал, я спать! Хорошего дня, Лариса!

Лариса

взаимно)

Ксения

А женщины... 😁😁😁

Павел Павлов

В перерывах ... Между ужином и следующей неделей. Хотя редко, между нами - я их побаиваюсь.

Елена Полякова

А зачем тогда жить)

Павел Павлов

Салат, режим, усидчивость и покой?

Елена Полякова

А сколько Вам лет? Лет в 55можно и об усидчивости и покое подумать

Павел Павлов

Спасибо, я считал себя значительно моложе! ))) Но мастер, тот который писал про Пилата Понтийского, желал именно его. А им было чуть за тридцать.

Елена Полякова

Так это когда было)) В те годы намного тяжелее было)))

Павел Павлов

Человек с идеей счастливее, чем человек без цели. У них цель была, а у тебя есть идея?

Павел Павлов

А знаешь - общая цель, называется идеей и чем больше процент общества ей увлечен, тем она грандиознее? А у меня не осталось идей, я перестал заражать ими, остались только цели, да и те мелковаты....

Елена Полякова

Общие цели это,конечно,хорошо,но цель,которую ты ставишь для себя (не опираясь на общество) не менее важна

Ksyu Sandra

не надо избавлятся

Павел Павлов

Сразу вспомнился Пушной - "Надо радоваться, не надо напрягаться".)))

Ля
Ляся

Всё хорошо в меру

Павел Павлов

Леся, ты? В спрашке? А чего не на приеме у Риты?

Павел Павлов

Рита - это наш психолог. Неплохой, но губы себе увеличила.)

Павел Павлов

Это допрос? Леся, ты не Ира?

Ля
Ляся

Какая Ира , какая Рита ? Вы о ком ?

Павел Павлов

О, я ошибся! Извините плохое зрение. Но буду рад помочь в вашей беде, хотя бы в извинение.

Павел Павлов

Ей казалось, что у нее мало внимания.

Ля
Ляся

А Ира и Рита вдвоем увеличивали ?

Ok
Okcana

Тяжелый случай)))

Павел Павлов

На легких случаях диссертацию не напишешь.

Павел Павлов

Кому-то - да. Ну так ведь охота быть обследованным доктором, а не студентом.))) Хотя сам - вечный студент.))))

Татьяна Фоменко

А что останется?

Павел Павлов

Кот, черепаха, кресло и плед, турка, трубка и невыносимой сплин.

Татьяна Фоменко

Турка-кофе, вместо сигары - трубка... Что изменилось?

Niemand Против Войны

На хрена, чувак?!

Павел Павлов

Вот и я иногда задумываюсь))).

Светлана Окулич - Казарина

Сделать выбор!

Павел Павлов

И Люба не против вашего общения здесь?

Светлана Окулич - Казарина

С именами не имею дел, предпочитаю искренность

Павел Павлов

А ведь искренность и правда это же не одно и то же, правда?) Не пытаюсь уколоть ни в коем случае, просто неуклюже шучу с утра.

Светлана Окулич - Казарина

Именно, это разные понятия. Хорошего юмора много не бывает. ХОРОШЕГО!😜

Светлана Окулич - Казарина

Приятных сновидений! У нас время обеда.

Вл
Владимир

А оно Вам надо?

Павел Павлов

Оно - надо! Я ещё не разу "оно" не видел.)

Вл
Владимир

Есть кино такое- "Оно"-страшное)))))

Галина

Живи ирадуйся

Павел Павлов

И вам две шоколадки от незнакомца.

Галина

ГДЕ ? сПАСИБО

Павел Павлов

Нуу, незнакомца придется искать самой)))

Галина

ЭТО ИДЕЯ

Дж
Джуди

Просто забить

Павел Павлов

Забил, кол осиновый в огород соседа, свинью по осени, рыбу в домино, гвоздь - первый в своей жизни - не полегчало.

Дж
Джуди

Ну что же мне с вами сделать то??

Павел Павлов

Говорить о котах и вкусном кофе, хвалить находчивость, подчеркивать свою женственность и любовь к добрым мультикам ))).

Павел Павлов

Нет, это я люстре на кухне посылал смс.)))

Остановите Вите Надо Выйти

Стать бедным )

Павел Гаврилов

А оно надо)))???

Павел Павлов

Оно - надо! Ни разу не видел "оно".)))

Павел Гаврилов

Значит продолжаем путишевствовать пока не встретишь)))!

Наталья Харина

Разориться!)

Павел Павлов

Ха, отрицательное сальдо сейчас у всех, но что-то не помогает никому.)

Наталья Харина

Живите спокойно!) Только с виски осторожнее!) Его подделывают часто!)

Виталий Иванович Вербицкий

Еще один повод отказаться! ☺️

Павел Павлов

Сам себе плохой не сгонишь, сам не вынешь из бочки раньше))).

Наталья Харина

О! Так это другое дело!) Никогда не пила самогон!))))

Павел Кузнецов

Если можно, то избавляться ни к чему, кроме сигар.

Валерий Кузенков

Помереть😁

Павел Павлов

Подскажите способ пожалуйста.

Валерий Кузенков

Не занимайтесь,ерундой, делайте что вам нравится сегодня, завтра может не наступить!

Ви
Виктория

а надо ли?

Павел Павлов

Вот и я думаю... Ну маленькие мужские шалости.

На
Наталья

обнищать

Павел Павлов

Уже. Давеча беседовали с родственником, тоже владельцем катера и пришли к мнению - я гоню самогон, он расчитывается со мной самосадом))))).

На
Наталья

Виски и сигару победили! Вам нужен третий! Иван-чай собирать! Возьмете меня? Только я самогон не пью, самосад не курю! Так что через некоторое время катер придется у меня фрахтовать))))

Павел Павлов

Иван-чай выращивает и делает матушка, она же эксперементирует с желудями и цикорием по поводу кофе. )))

Павел Павлов

Вокруг еще много возможностей.)))

Ирa

На фига?))

Павел Павлов

Хочу грядки, капусту, табак , канабис, самогонный аппарат на веранде и два добермана - Деби и Доби!

Ирa

Ну это совсем другое дело, для этого стоит избавится от.....))))

Павел Павлов

Продать яхту и купить микроволновку.))) Да у меня и кот временами странно себя ведет. )