Максим Шаламов

Кому нравится осень? со всеми её ветрами и похолоданиями?

Ответы
Ульяна Жук

Каждое время года прекрасно. Но осень для меня - любимое время года. Причем каждый месяц великолепен по-своему. Сентябрь - своей теплотой. Октябрь - яркими красками. А ноябрь, любимый месяц, шикарен вечным туманом, серыми оттенками, инеем и приятным холодом. Единственное, что я терпеть не могу осенью, так это вечные костры и запах жженых листьев.

Sajko Uzkushi

Ветер я люблю в любое время года.Один раз правда попала в Японии в тайфун. Ветер дул с силой 220 м в секунду(если не ошибаюсь)Тут было реально страшно....сплошной ультразвук и на верхнем этаже негде было от него спрятаться. Думала дом унесет , как В сказке про Элли с Тотошкой.

Sajko Uzkushi

Да уж.А бедные японцы на Окинаве так и живут.

Максим Шаламов

куда деватся, курилы то мы им так и не отдали

Капля Радуги

А так же солнышком,лесами,усыпаными разноцветными листьями и своей чарующей магией... Я обожаю осень как и все остальные времена года,в каждом есть что то свое,не ясное для нас и от этого делающее каждое время года еще более волшебным и желанным

Мария Недилько

Я люблю осень за ее красоту,за лес разноцветных листов,за отражения солнышка в них,мне кажется осенью солнце особенно яркое...))наслаждаясь всей этой красотой,можно забыть о ветре и похолодании,в ожидании новой,не менее красивой, поры...))

Максим Шаламов

ты в каком месяцн родилась, сентябрь?

Мария Недилько

Нет))Январь)) но я люблю каждую пору года!)у каждой есть свои прелести...))

Максим Шаламов

молодец, так держать, и не когда не сваливай на погоду своё плохое настроение))

Мария Недилько

я так не делаю!!))погода не причем)) настроение зависит от самого человека!)))

Наталья Петрова

как может не нравиться осень? ветер он прекрасен, раскрой руки и представь, что летишь..а холод, без него мы бы не знали прелести тепла... и все время ныли что жарко..

Максим Шаламов

вот это ты оптимист, ни чего не знаю, осень хужем чем всё остальное

Наталья Петрова

🙂 у природы нет плохой погоды

Максим Шаламов

🙂 есть разновидности хорошей

Наталия Киселёва

мне)) с её красками и лёгкой прохладой, с гулянием в сапогах по лужам ещё не зима , хотя и не лето....А ещё бабье лето, ценишь каждый солнечный день

Наталия Киселёва

да точно.... а сейчас зима, горки игра в снежки с детворой) весело хоть и холодно!

Екатерина Кожевникова

ну не всегда же осень прям уж такая плохая, есть и очень приятные дни, конечно лето и отпуск это не заменит, но всё же есть в осени и своя красота

Аделина Свабода

раньше не выносила. сейчас ценю любую погоду) и дожди полюбила, есть в них что-то загадочное, наивное, дерзкое, в ветрах тем паче) учусь у них

Аделина Свабода

и у нас бы поскорей) с ним много теплее)

Кети Тасбол

желаю чистого снега, свежести хруста шагов и много чего, чего желает твоя душа

Аделина Свабода

Спасибо Кети) вам искреннего женского счастия) не растеряйте свой дар к хорошему) берегите его

Кети Тасбол

это просто начало я еще учусь ... 🙂

Аделина Свабода

мило

Татьяна Яровая

мне .... я люблю осень , потому что люблю собирать осенью в лесу грибы .... и шиповник , облепиху .... и осенний воздух - он совсем другой .... )

Лола Курбаниязова

мне, осень имеет по- мимо похолоданий имеет теплое солнце, золотые краски, необычные закаты,необыкновенные урожаи и т.д

Kl
Kleo_Stepway

Мне... Листопад - "золотой" дождь... Ветер - к переменам... Дождь, слякоть и грязь - повод обновить резиновые сапожки

Лиана Брылкина

мне нравится!! из-за возможности полюбоваться красками природы, получить плоды природы (ягоды, грибы, шишки).

Taira

Все времена года хороши по своему,если мы не в силах выбирать,то какой смысл гадать- нравится - не нравится...

Просто Настя

Я обожаю осень мне нравится хмурая погода мелкий моросящий дождь! Хочется завернуться в плащ идти-идти,,

Просто Настя

Может быть но ведь красиво же!!!!?

Алёна

С ветрами и похолоданиями нет, я вообще осень люблю, но вот как раз до этой поры, ветров и похолоданий!

Виктория Селедцова

очень нравится- с тёплыми шарфами, золотыми листьями, чашкой кофе за просмотром любимых фильмов.

Елена Глазкова

Осень разная бывает, в сентябре одна, в октябре др. а ветра и холод в конце ноября. Я люблю осень.

Алена Шаповалова

фамилиё у вас красивое как у поэта в "Круге первом...", нет не нравится, а кому это может нравится

Милесия Бардовина

нравится осенняя листва, одеяния деревьев. А вот похолодания сразу на здоровье сказываются(((

Максим Шаламов

у природы нет плохой погоды,есть разновидности хорошей фаина раневская

Анастасия Климова

нет ничего святого у этой осени, я с ней познала кучу разных старческих болячек... не нравится