Бакыт Асанов

Почему если Дурак не обидно а если Дура то все сливай воду и готовься к экзекуции?🤣

Ответы
Юлия Пак

Дурак - это герой национального эпоса, где женщина всегда Прекрасная и Премудрая. Поэтому перекладывание имиджа возмущает!😄

Бакыт Асанов

🌹🙃

Ѻлегъ

Бакыт, люди забыли истинное значение слова "дура" ...при чём, на Руси, вплоть до 1917, и мужчину называли "дура" а не "дурак"

Бакыт Асанов

🤝

Ѻлегъ

🤝

Светлана Иванова

если женщине говорят дура . значит у нее не одна извилина а две и те божественные. Гордиться этим надо.

Бакыт Асанов

🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это персональное. Есть и мужики, считающие слово "дурак" величайшим для себя оскорблением

Бакыт Асанов

редко

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну я б и на слово "дура" не обиделась. Если только не от мужа. Но муж и не подумает так сказать

Бакыт Асанов

Значит у Вас в лад а бывает и это ранит глубоко

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если человек ранит, нет смысла быть с ним рядом

Бакыт Асанов

Может и так

Ча
Чака

мне кажется, что дурак и дура - это одинаково... просто кто как к этому относится

Бакыт Асанов

вот именно

Ча
Чака

ну с другой стороны, есть же у нас такой национальный герой как Иван-Дурак, а вот Василисы-Дуры у нас нет... может поэтому Дурак звучит как-то более привычно)))

Бакыт Асанов

😁👍

L S D

Потому что дурак по умолчанию, а то что дура попробуй аргументируй 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

А я про вас

L S D

Чем я тебе мешаю? 🤔

Бакыт Асанов

Абсолютно ничем...мне то что поступайте как Вам заблагорассудится...без меня желательно..мне трудно с Вами вести диалог

L S D

Не веди)

Бакыт Асанов

🌹

Ев
Евгения

Если вас дураком назовут, да еще с большой буквы, как к этому отнесетесь?

Бакыт Асанов

прям по пальцам

Ев
Евгения

кто вы после этого?

Бакыт Асанов

Я тем и останусь кем бы во мне не увидели. Если Вы намерены поссорится это не комне...Хорошего вечера

Ев
Евгения

зачем мне ссориться))) с вами это невозможно))) Спасибо! И вам не хворать!

Бакыт Асанов

ссорятся поверьте

Е. К.

😁 Женщин обижать не рекомендуется, последствия могут быть необратимы

Бакыт Асанов

Испытано временем и сковородками метлой и всем чем в руки попадется🤣

Е. К.

😁

Бакыт Асанов

🌹

Аleksei Umarov

Под горячую руку лучше всего не попадать особенно под женскую

Е. К.

😁

Аleksei Umarov

Не это правда серьёзно я сказал

Елена Данилова

Потому что Иван - дурак во всех сказках становился иваном- царевичем

Бакыт Асанов

А про женщин ни слова

Елена Данилова

А дура, она тоже не умом пользуется)

Бакыт Асанов

🤣🌹

Пётр Йосифович

Ну сказано же из давна, что Иванушка дурачёк, но не Ивановна ! 😊

Станислава Левицкая

Потому что даже в сказках был Иван-дурак..а Елена -прекрасная...

Бакыт Асанов

)))Вы Елена?😁

Станислава Левицкая

Я просто нормальная женщина и дурой никто не называл никогда..

Бакыт Асанов

🌹

Вадим

Это- что....А вот тебе как такое - если назовут дебилом - очки

Вадим

Если назовут дебилом - очень обидно,а идиотом- хи-хи и ха-ха! Должно бы быть наоборот...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я на себя сама так говорю, но от других не желаю услышать

Бакыт Асанов

вот вот

Luckyman 🔮

Не знаю. Девки они такие. Из-за всего трагедию сделают

Бакыт Асанов

😁🤝

A Lina W

Вот непонятливая! Иногда дура звучит ласкательно😅

Бакыт Асанов

🤣

Раиса Бобкова

Значит не надо употреблять в своей речи это слово...

Бакыт Асанов

😁🌹

Ергалиев Жомарт

Бабы дуры, не потому что, дуры, а потому что бабы...

Бакыт Асанов

😁

Марина

потому что Иван-дурак, а Василисы-дуры не было.

Бакыт Асанов

😁Махнет левым рукавом ...озеро с лебедями..махнет еще грамм 200 и не такое отчебучит))))Подумалось

Марина

😀

Бакыт Асанов

🌹😉

Уходящая Натура

А дурочка - мило?) А дурёха - сочувственно)

Бакыт Асанов

🤝

Елена Панова

наверное потому что дура 😄😄😄🤪