Юлия Александровна

вот, если идти по прямой много километров - устанешь, а 5 часов ходить по лесу искать грибы нормально, как так получается?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

мозг устает идти в одном направлении. а мышцы и там и там устают одинаково...

Паша Гросс

так по лесу дольше 5 часов и не ходишь, да в лесу и свежий воздух и все такое

Павел

И то верно... В лесу нормально, а из лесу до дому - так еле ноги приволокешь...

Дмитрий Самойленко

По лесу воздух, деревья. Плюс не только ходьба, но приседания, наклоны и тд

Елена Плешкова

А мы в лесу ходим по кругу, не замечали? Потому что шаг правой ноги шире!

Alexej Gusev

Человек устаёт от бестолковщины больше, чем от занятия любимым делом.

Лу
Лундор

плутал так однажды,заблудился......7 часов как полчаса и ничего🙂

Василий Гусев

Грибы ищешь при малом шаге, с остановками, поэтому не устаёшь. 😨

Сергей Степашкин

это называется режим поиска это когда у тебя есть интирес (кусный)

Я С Марса

там есть интерес. Когда гуляешь - тоже можно гулять с интересом)

Людмилсанна Cu

Мне проще по прямой топать, чем грибы искать. Я не нормальная?

Ел
Елена

Прямо идти однообразие, а грибы собирать разнообразие😁

Гасан Шамхалов

Здесь с перекурами и виден результат которым гордишься))

Ольга

в лесу отвлекаешься и не замечаешь как проходит время ...

Юрий Рыбин

Ответ , взгляд не фокусируется на горизонте. Вот и все

Валерий Калейкин

Про себя шопинг максимум 1.5 часа, а на работе 8 часов.

Дмитрий Каракозиди

Когда собираешь грибы работают разные группы мышц.

Сантёр-Монтёр

потому что не спеша🙂скорее бы за грибками

Антон (Ulysses)

за пять часов по лесу по грибы вы пройдете км 12

Сергей Кузнецов

Так грябы веселят. Так и говорят - под грибами