Амид

Машеники которые звонят мало того что говорят что из банка израиля так еще и на русском интересно не что расчитывают?

Ответы
Надежда Соколова

Вся У, говорит на русском! А еще, во всех бывших... Как посмотрю, вот, Амидушка не на еврите тут пишет. А на что рассчитывают? Думаю, кушать хочется! Поддержка ослабевает, платить бюджетникам нечем, голод и холод настает... Штрафы в израиле за флаг У какой? Друзья и поддержанты куда побежали?

Амид

Поэтому номера на машинах жолто синие или в ришоне в центре города один из флагов украинский? Кто запретил докажи

Амид

🖼

Амид

Вот прям запрет запрентный

Надежда Соколова

А я тебе не верю

Амид

Ну это уже твое дело

Niherasebeblia

рассчитывают на то,что ты старый и не знаешь иврита. мне они всегда подтверждают,что работают в отделах "осим баяд" или "моцец зайн хинам" в должности "ани мехурбан"! и советуют сменить устаревшую программу защиты "кус има"!

Александр Козлов

да тут все просто... смс пришлют там ниче толком непонятно но код и его им сказать скажут. в результате денег на счету не станет. и другие способы есть.

Валерий

Начиная с того времени когда сотовые телефоны стали распространены было мошенниками украдено более 4 млр. Вернуть удалось примерно около 2%

Амид

Ну это не ответ на вопрос. Ведь любой знает в израиле что банк израиля это не банк

Ал
Александр

Вот когда мне позвонили типа из МТС, а я их спросил "Чей Крым ?" то как то сразу встало все на свои места)))))))))))))))))))

Алла С

Возможно рассчитывают на то, что в Израиле около 20 % населения в совершенстве владеют русским языком.....

Амид

Ну владеют но и законы знают

Алла С

👍👍👍😁

Черная Мамба 🇷🇺

Да ты что?))) Просто звонк в Израиль стоит не дешево, и зачем мошенникам из России его совершать?)))😄😄😄

Амид

Ты у них спроси

Черная Мамба 🇷🇺

Таких не знаю, но это явно не из России, поверь не только евреи умеют деньги считать 🤣

Амид

Ну звонок вполне можно через и- нет делать с любой точки мираи

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда откуда ты знаешь что это из России?)) И вообще что это русские?)))

Павел Пахин

Встретились два дебила ,,))

Черная Мамба 🇷🇺

Павел, я смотрю ты с мальвиной умные и кстати Амид за Украину)) чего ты так его обозвал то?)))

Михаил Леонидович

Я их матом посылаю. Заин ба тахат (х-й в задницу) у меня получат.

Вера Гудкова

прокололся.. уговаривал. а потом вылетело на украинском языке

Амид

????непонял

Вера Гудкова

Уговаривал. уговаривал и вдруг заговорил на украинском...

Амид

Не я незнаю его

Вера Гудкова

только объяснила.

Артур Левонски

ну и еблет у тебя достойный туалета.сральник а не рожа

Сергей.

А вот на что ты рассчитываешь - неся всякую ересь?

Татьяна С.

Это хохлы тебе звонят. Всех посылай на три буквы!

Амид

Это грубо и неприлично

Татьяна С.

Да ты шо? А мне вот прилично, всех посылаю туда!

Амид

Ну вы руские вообще обзываететемь на аме подряд и вам это нормально

Татьяна С.

Зато сразу всем понятно, вежливый ты наш...

Георгий Ламбоцкий

на человеческую жадность и страсть к халяве

Черный Ангел

Рассчитывают развести на деньги дурачков

Амид

Ну так минимально бы язык выучили а то какойто страный банкир без знания языка))))))

Черный Ангел

Наверное, надеются найти дурака дремучего, которого не смутит сей факт))))

Амид

🤣👍

Ни
Николина..

это везде так звонят.. и много говорят🙃

Иосиф Пятунин

Так там на четверть русский наш народ.

Надежда Соколова

Иосиф, Амидушка-израилитянин)))

Иосиф Пятунин

А вот и пролетели, madame, Ваш покорный слуга никаким боком к израильтянам не относится, а имя ИОСИФ получил потому, что родился в ночь с 21 на 22 декабря - так же, как и Сталин. А, постольку поскольку, наша семья в это время пребывала в политической ссылке - папу обвиноватили по ст. 58 - контрреволюционная деятельность - то папа в тщетной надежде получить какую-никакую скидку и назвал меня Иосифом, о чём он во всех своих заявлениях, прошениях о помиловании и указывал. Вот так. А если уж говорить о моём происхождении то по маме мои предки крепостные крестьяне Рябовы и касимовские мещане - мясники Вереины, а по папе - угличские дворяне Пятунины.

Амид

У моих родителей гражданство сразу по прилёту было

Надежда Соколова

Вот и прилетели)))

~Н~Н~Ф~

Они же знают, что вы знаете русский

Амид

От куда они иогут это знать?

~Н~Н~Ф~

Из спрашки 😂. Мне тоже звонят мошенники, даже из Санкт-Петербурга.

Амид

Вот тока и из спращки если

~Н~Н~Ф~

Я тоже этому удивляюсь, откуда в другой стране могут знать мой телефон

Амид

Ну это как раз таки не проблемма

И*
Ирина *Z

На прибыль... Конечно же.. 😂🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

НАВРУС это праздник весеннего равноденствия. Как новый год. Когда то славяне праздновали новый год в марте. Поэтому февраль по остаточному принципу такой короткий месяц.

Амид

Эм а я к ниму каким боком ?

И*
Ирина *Z

Желаний совсем нет? Тогда не празднуй. 🤣.

Амид

Вот и небуду

И*
Ирина *Z

Вот и не будь!

Ип
Ип*Анюта*Я

что ты не узнаешь в них хохлов 🥴

Амид

А как ?

Александр

Не на что, а на кого, на дураков.