Валентин Шолохов

Подобрал таксист батюшку, едут и тут влетают в ямку водитель матом говорит:- С.ка!!!Батюшка посмотрел, промолчал. Едут дальше и снова в летают в яму, водитель:- Да й..б твою мать!!!Батюшка промолчал, едут дальше. В третий раз влетают в еще большую яму водитель:- П..ц какой-та!!!И тут батюшка не выдерживает и говорит таксисту:- Молодой человек, Вы можете так не материться?Водитель:- Как тут не ругаться, такие ямы!Батюшка:- Ну говорите "Господи помоги".Едут дальше и влетают в такую яму, что аж колесо отваливается, водитель говорит:- Господи помоги.И тут колесо само прикручивается. Батюшка сзади:- Ну ни х..я себе!!!Вот те на?

Ответы
Ольга Басурова

Улыбнуло..)))

Валентин Шолохов

как наставник?

Ольга Басурова

Нет..пути Господни не исповедимы..)))

Ирина Будько

класс!!!!

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Неля Радыгина

клево

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Евгений

Вера

Валентин Шолохов

Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!