Анахата

Это очень странный мир. Если вы больны, несчастны, если вы страдаете, у вас депрессия, пьёте, курите и т.д., то никто вам даже слова не скажет - это в порядке вещей... Но если вы улыбаетесь, уважаете природу, не едите убитых животных, не пьёте, не курите, не материтесь, едите только здоровую пищу, - многие будут удивлены. Они скажут:"Кто-то промыл вам мозги, либо вы в секте или просто сошли сума". Ваше мнение?

Ответы
Пилат Понтий

наше мнение - вам пора очки снять, чтобы не вводить народ в заблуждения своими алгкаголическими наклонностями!

Анахата

😂😉🙃

И.
Игорь ...

Моё мнение - Задолбали веганы со своими проповедями.

Ромашка

Мнение публики--" Будь как все" даже если ты против

Просвиряков Сергей

я полностью с Вами согласен. ад - а не мир

Артем Спб

Не нужно слушать другое мнение!