М Ф

Антиципация - способность системы предвидеть развитие событий, явлений, рез - тов действий. Ваше государство это строй или это система-?

Ответы
Алексей Батогов

Наше государство -- это паралитик. которого обворовывают те, кто должен за ним ухаживать.

Алексей Батогов

Если не понял, прочтите ещё рахз.

М Ф

нашего у вас ничего нет). Вы субьективны. Есть еще интересные собеседники. Мы ведь нашли общую тему вегетарианства. Удачи!

Алексей Батогов

И Вам! Не ешьте мясп!

М Ф

пицца на постном вытяжном тЕсте с солеными огурцами и ПЭрцем. Салфетку следует поменять.;ый месяц пошел...

Алексей Батогов

Ем только постные пиццы. А салфетка -- свежая. Это же черногорский ресторан, а не московская забегаловка. Ни разу там не отравился. А в Москве после каждого посещения рестораа приходится угольнгые таблетки пить. А салфетку я правильно надел. Мне видней. моЯ мама училась в институте благороднгых девиц