Человек Из Стали. С Криптона

Жена. Судьба связала нас с тобой.
Я благодарен ей за это.
Года проходят, соблюдая строй.
Который нам, увы, не ведом.
Ты окружила дом заботой,
Без устали стерпела все.
Дивлюсь всегда твоим ответом,
Все будет милый, хорошо! (Когда-то написал) Что скажете?

Ответы
Ju
Juta

Да много есть чего сказать). Вроде бы этим стихотворением к жене обращаетесь, но во второй строке пишите, что благодарны ей за это), потом снова обращаетесь к ней, употребляя глагол " стерпела" , хотя по смыслу и размеру вроде бы подходит больше "терпела"( ведь сами же хотите сказать, что терпела она достаточно длительный срок), ну, и ответ от жены должен выделяться, как прямая речь: двоеточие и в кавычках ее ответ с большой буквы

A Lina W

Всё течёт, всё меняется... Но здорово, что такие стихи слагаются

Та
Татьяна...

такая редкость прочитать от мужчины хорошие слова про жену..

Оксана Алферова

Не важно кто. То-то ьы на радостях отписался о прелестями

Оксана Алферова

Слова красивые, правда (о теме поста). Что тебя так зацепило, что стало причиной для обсуждения с толпой народа?

Человек Из Стали. С Криптона

Я просто здесь общаюсь на любые темы и делаю для себя кое какие выводы. Это я думаю, нормально.

Оксана Алферова

Конечно , нормально)

Аксинья

Скажу, что очень правильные слова мудрого мужчины.👍

Ис
Искандар

Мне понравилось!, здоровья и счастья вашей семье!

Владимир Жиров

Размер немного пляшет. Но чувствуется душа.

Одна Из Здешних Персонажей

И где теперь та жена? 🤷🏻‍♀️

Ев
Евгеньевна

Все честно , хорошо написано

Со
Солнышко.😊!))

Зачем тогда расстались.? 🤔

Человек Из Стали. С Криптона

дом, стал тюрьмой.

Со
Солнышко.😊!))

Что случилось то.?!))

Человек Из Стали. С Криптона

Стало тесно в нем.

Со
Солнышко.😊!))

Детей много?

Человек Из Стали. С Криптона

два сына. 30 и 27.

Lady Butterfly

А жене стих понравился?

Человек Из Стали. С Криптона

Безразлично. Это первый и последний стих был для нее))

Lady Butterfly

Что же она "без устали стерпела"? Она же тиран! Это ее все терпели.

Человек Из Стали. С Криптона

Мы прожили большой отрезок жизни, было все..не каждый выдержит...На начальном этапе у нас не было ни че го..свой дом мы строили постепенно, были трудности))

Lady Butterfly

вот наверное потом она и стала повернутой на материальных благах

Человек Из Стали. С Криптона

Да, ты права. У нее есть страх бедности с некоторыми оттенками плюшкинизма))

Lady Butterfly

Вот отсюда и все беды!☝️

Татьяна Салова

Хорошая погода в доме)

Валентина Владимировна

👍, вот ведь все верно!

Татьяна

Вам обоим повезло!💐

Ольга

Замечательно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Симпатично

Александр Грызлов

Прекрасно

Natali Shelkovica

завидуем

Татьяна *

Классно

Николай Смирнов

Браво.