Виктория Иванова

Почему люди, особенно старшего поколения, когда выпивают, то устраивают из этого балаган. Берут вычурно стакан, оттопыривают палец, корчат рожу, словно дерьмо проглатывают,чем то занюхивают, обязательно говорят какой то тост, словно оправдывая свой безобразный поступок.Я люблю хороший коньяк под настроение. Если я хочу выпить, то пью с удовольствием, и не ищу повод. Если человеку нравится, то почему не выпить, а если не нравится, то зачем пить? Но непонятно- зачем устраивать спектакль?

Ответы · страница 13
(М)Hello World

Да гадкий вкус у волки ) Какое тут удовольствие? )

Михаил Цветаев

традиции надо соблюдать..🙂🥃

Ле
Лета

я из почти старшего, совсем не пью, и вам советую

Ле
Лета

вовсе нет,беременность омолаживает, а хуже пьяной бабы зверя нет, так мне папа в детстве говорил) умолчу,о чем мне второй муж сказал 😉

Виктория Иванова

А как беременность омолаживает? Путём развития ДВС синдрома, аневризм , коагулопатий и глубоких тромбозов вен таза? С этого места поподробнее пожалуйста. Вам надо срочно подавать на нобелевскую )

Ле
Лета

не знаю эти все детали,не настолько умна, но рассуждаю трезво, меня в свое время омолодила,была постарше вас,родив

Виктория Иванова

Хорошо если все нормально закончилось

Ле
Лета

ну иногда поглядываю в зеркало, и думаю какаяш я умница,что никогда со спиртным не дружила

Просто Я!

Не понятно зачем пить? Хочешь выпить попей соку!

Виктория Иванова

Удовольствие именно выпить, а не напиваться

Просто Я!

Никакого удовольствия! Пил знаю!

Виктория Иванова

Никто пили наверное

Просто Я!

Да всякое пил и поразному! Просто не понимаю этого кайфа! Я не заядлый спортсмен и не приверженик здорового образа жизни! Но как-то так!

Виктория Иванова

Ну тут дело вкуса, конечно

Сергей Смирнов

а вот для меня любой пьющий противен. как то так.

Виктория Иванова

Ну когда так пьют как описано, то противно на самом деле

Сергей Смирнов

когда вообще пьют - противно. И не важно как.

Сергей Иванов

Алкоголь ето оружие сатаны. Алкоголь путь в ад!!!

Виктория Иванова

Общие слова, лозунги((

Сергей Иванов

После жизни увидят и почувствуют упоребляющие алкоголь.

Юлия .

Правильно!!"Не умеешь "бзд..ть-не х. пугать рыбу"...

Alexandr Kalikin

да и никто не понимает...да и зачем...пустое это...

Егор

Ну может хочется им) Не все ведь так себя ведут)

Виктория Иванова

Очень многие как ни странно

Егор

Не замечал) Ну, может вам так везет просто)

Виктория Иванова

Может и так

Егор

🙂

Кот Василий

Это не спектакль 🙂 все всё делают по-разному 🙂

Виктория Иванова

Мало внимания просто

Кот Василий

Тоже вариант.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🥃🙂🥃🙂🥃🙂

Милош Йованович

не смотрите.зачем смотрите,что бы потом судить

Мирный Воин

столько тебе непонятно что мне ясно с детства)

Мирный Воин

Дорогая моя) тебе следует знать что этиловый спирт единственное вещество проникающее защитную оболочку яйцеклеток и выпив только на новый год ты уже в риске , неизвестно из какой родится дитя а потом удивляются почему нет здоровых почему с отклонениями

Виктория Иванова

Чего несёте уж извинит

Виктория Иванова

Чего несёте уж извините, во первых есть тканевые барьеры через которые туда ни лекарства ни наркота не проникнет, тут природа позаботилась, во вторых какое нафиг дитё ? Мне 31 мне нафиг дети не нужны, я 11 лет замужем, мне они в 24не нужны были , всю жизнь предохраняюсь, в 31 дитё это подохнуть что бы самой. Даже если залечу когда - сразу аборт, так что выпиваем спокойной и с удовольствием))

Мирный Воин

несу)) не показывай невежество )) природа не учитывала что вы дойдете до выжирания водки бабоньки , во вторых это не я сообщил миру а те же ученые которых ты вероятно любишь почитывать , делай че хочешь , только огорчает этот бред.. когда на Руси появился алкоголь 6 процентная брага , была законом запрещена пить женщинам ни в праздники ни за здравие , тогда понимали а сейчас отупекли мутанты

Виктория Иванова

Брюхачкам конечно пить не нужно

Денис

и мне непонятно...может это им просто нравится?

Виктория Иванова

Мне кажется они аргументируют то что им очень нравится выпить

Денис

не думаю...скорее, они желают себя выразить. алкоголь же снимает тормоза и всё становится проще и ярче.

Виктория Иванова

Не знаю они корючатся ещё до первой рюмки

Денис

😊 давно таких не видел

Виктория Иванова

Да есть мало конечно но есть

Денис

смотрю как на чудиков и улыбаюсь...пока не затошнит от них

Валерий

они так отдыхают, так им нравится. не вините их

Виктория Иванова

Они оправдывают свою выпивку

Валерий

Ну да. А разве выпивка иногда это плохо?

Виктория Иванова

Это хорошо , плохо ее оправдывать

Валерий

Согласен. НЕ стоит её оправдывать. В этом нет ничего криминального

...

"Словно дерьмо проглатывают"- сильно сказано 😃

Сергей Ханьжин

Может,у человека настроение такое игривое?))))))

Кицунэ

У всех своя манера пития. Мне ваша симпатичнее

Александр Орлов

ты до их лет доживи...потом на тебя посмотрим...

Виктория Иванова

Да чего на меня смотреть уж не пальцы растопыривать и ни тосты говорить не булу

Nadeshda

у всех разные потребности...это надо понимать