Виктория Иванова

Почему люди, особенно старшего поколения, когда выпивают, то устраивают из этого балаган. Берут вычурно стакан, оттопыривают палец, корчат рожу, словно дерьмо проглатывают,чем то занюхивают, обязательно говорят какой то тост, словно оправдывая свой безобразный поступок.Я люблю хороший коньяк под настроение. Если я хочу выпить, то пью с удовольствием, и не ищу повод. Если человеку нравится, то почему не выпить, а если не нравится, то зачем пить? Но непонятно- зачем устраивать спектакль?

Ответы · страница 16
Đɇ♅Άℬю

🖼

Владимир Филякин

блин ппц, как тут много всего читать

Виктория Иванова

Как то так))

Виктория Иванова

Если нравится выпивка-сел и выпил, не надо там хрень всякую типа за нас ..за кавказ и т д, а не нравится так не пей

Владимир Филякин

знаешь это типо выпить за здоровье, тоже самое что потрахаться за девственность

Виктория Иванова

Именно

Абрамович

дак в компании пьют, так как веселее

Ви
Виталий...

6 лет прошло.. ничего не поменялось?)

Виктория Иванова

Почему 6 ?

Ви
Виталий...

Столько прошло времени, когда был задан вами этот вопрос!)

Виктория Иванова

О! Вы так следите за моими вопросами ) да уж , давненько

Александр

у каждого есть право самовыражения

Виктория Иванова

Да право есть демократия

Анжела Никулина

Тоска по зрителю. Мой батя такой же.

Виктория Иванова

Вот именно

Евгений Михайлов

а что вы считаете хорошим коньяком?

Виктория Иванова

Очень нравится хенеси парадиз, просто потрясающий курвуазье л'парадиз декантер, очень необычное послевкусие, запах летних цветов и новогодней корицы, очень сбаланстрован, но он дорогой, нравится очень кизлярский, он простой, не тяжёлый, но сейчас хуже стал, пью, когда привозят знакомые

Владимир Асиновский

Вика ! Каждый по своеиу сходит с ума

Василий Комышний

У Жданова эта сцена хорошо описана.

Юрий Новоселов

Пьют для души.а кряхтят по привычке

Lliry Hess.

Полностью разделяю ваше отношение.

Шурави

Какие-то у Вас неправильные друзья

Виктория Иванова

Это коммуняки так делали

Шурави

А Вы жили при них?

Виктория Иванова

Родственники так делают

Шурави

Вот не надо всех равнять со своими родственниками!

Виктория Иванова

Причём тут все вообще ?

Шурави

По Вашему вопросу так выходит

Алексей О.

Давно по рюмочным фланируешь !? : )))

Виктория Иванова

Давно)) люблю дома пить одна, с мужем пьём и с подругой часто . И нам не надо всякую хрень пиарить типа за нас... за кавказ блин, сели и выпили и удовольствие получили

Виктория Иванова

Чего так? Наоборот надо в меру и в удовольствие , чего и вам советую. На западе все пью и курят и живут по 100 лет)) так вот!

Алексей О.

Там пидоры сплошь. Тем паче завязывай. Пьянь ссыться под себя.

Виктория Иванова

И чем вам не нравятся пидоры . Я вот бисексуалка, люблю свою подругу и что плохого . Чем вам не нравятся нежные мужчины, целующие друг друга в усы? Что лучше что бы мужики из за бабы морду были друг другу ?

Андрей

Ты хочешь отменить традиции ....???))

Андрей

Напоминает Москва - Петушки .... Слезы комсомолки только не хватает ....))

Виктория Иванова

Лучше напиши что пробовал из более менее того, что можно назвать коньяком... комсомолка в следах ))

Андрей

Я на столько дилетант в этой сфере ... даже названий не помню ...))

Андрей

Компания в любом случае нужна ... если раздражаешь о

Кот. Просто Кот.

Не повезло Вам с собутыльниками.))

Кот. Просто Кот.

А смысл? Ни спеть, ни сплясать, ни поговорить.)

Виктория Иванова

Почему ? Просто выпить хорошее вино или коньяк хороший . Не нажираться, а выпить

Кот. Просто Кот.

в одну будку?)) прямой путь к алкоголизму.))

Виктория Иванова

Ничего подобного , алкоголизм из за желания надраться - уйти от реальности , которая не устраивает . Ничего общего с выпивкой

Кот. Просто Кот.

жаль..) я хотел в гости напроситься.))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я из страШного поколения.

Виктория Иванова

Вот вопрос

Дмитрий Каракозиди

Просто пью.

Виктория Иванова

Аналогично

Елена Селивёрстова

Задайте этот вопрос Вашему отцу...

Виктория Иванова

Задавала) Он так не пьёт никогда)

Елена Селивёрстова

А по мне видно, что я "зашибаю", или "синячу"??? Адресуйте ваш вопрос алкаголику...

Виктория Иванова

А видно?

Сентиментальный Дракон

Ннсчастные твои родители😕😢

Виктория Иванова

Чем же? Тем что живут хорошо и что я им квартиру большую купила в замоскворечье , там где они мечтали жить ?😀 Думаю не все могут это позволить себе. Хорошая дочка))

Igor Kuznecov

А если этого требует обстановка ?

Виктория Иванова

плохая значит обстановка

Виктория Иванова

женщины еще больше морщатся, кашляют, изображают какие они нежные... сами бухают втихоря без всякого кашля

Igor Kuznecov

Вот как раз этого обстановка и требует. Актриса играет на публику, типа я не такая, я жду трамвая

Виктория Иванова

я об этом же

Екатерина

Где вы этого насмотрелись?😂😂😂

Виктория Иванова

Было было такое , увы и часто, причём даже у интеллигентных людей