Виктория Иванова

Почему люди, особенно старшего поколения, когда выпивают, то устраивают из этого балаган. Берут вычурно стакан, оттопыривают палец, корчат рожу, словно дерьмо проглатывают,чем то занюхивают, обязательно говорят какой то тост, словно оправдывая свой безобразный поступок.Я люблю хороший коньяк под настроение. Если я хочу выпить, то пью с удовольствием, и не ищу повод. Если человеку нравится, то почему не выпить, а если не нравится, то зачем пить? Но непонятно- зачем устраивать спектакль?

Ответы · страница 21
Эдмон Эфенди

Действительно! Почему?

Виктория Иванова

Странно, видимо самооправдание что выпивают

Алексей Владиславович

Вика я с вами согласен

Виктория Иванова

да 11 лет а что?

Алексей Владиславович

У вас такая проблема в семье?

Виктория Иванова

у меня нет проблем слава Богу, родители иногда так пафосно выпивали в компании . мы с мужем пьем тихо без всяких там понтов, я и одна выпить люблю- хорошего коньячка почему нет?

Алексей Владиславович

Я тоже если даже и выпью,то меня сразу клонитько сну)

Виктория Иванова

просто не вижу смысла валять комедию- ну хочется - взял и выпил чего такого то

М(
Михаил (Москва)

они социальнее вас))))))

Tr
Traveler

Из стакана пьют?🤔

Виктория Иванова

Из чего угодно

Tr
Traveler

Ну Вы там про стакан написали..вот и спросил...из стакана,обычно чай...да и то,в поезде...

Виктория Иванова

Раньше коммунисты пили из стакана

Tr
Traveler

А что,рюмок не было?🤔

Виктория Иванова

Быдлу не до рюмок

Камо Грядеши

А зачем тогда пить...???

Виктория Иванова

Для удовольствия

Камо Грядеши

И я про это...

Андрей Донцов

Сам не понимаю. Понты.

Виктория Иванова

Согласна полностью

Ви
Виктор

не знаю я так не делаю

Виктория Иванова

Это радует

Дмитрий Скрицкий

Вы просто не русская.

Виктория Иванова

Ну отчасти да

Денис Тлявлин

лучше вообще не пить

Денис Тлявлин

коньяк больше 50 гр - яд водка тоже пиво больше пол литра яд, вино более 200 гр - яд

Виктория Иванова

Зависит от качества. Хорошее пиво пьют литрами, полный спектр витаминов гр В, профилактика неврологических заботлеваний, нормализация работы почек

Денис Тлявлин

Не верьте этому. Все нужно в меру. Тем более алкоголь.

Виктория Иванова

Я уже написала -надо пить но не надираться. Наливаются те кому жить плохо-хотят запить реальность, это другое совсем

Денис Тлявлин

ну ладно вам решать, мне вас не переубедить

Не Помню Не Знаю

Вообще лучше не пить

Виктория Иванова

Скучно не пить

Не Помню Не Знаю

Да точно 😂Я вот не пью и вообще отлично

Василиса

Вы не жили их жизнь...

Виктория Иванова

А чего тут жить то ?

Виктория Иванова

Что там жить то? Коммунистическое безделье - сейчас так в Белоруссии

Посторонним В

Из любви к актерству

Виктория Иванова

От желания внимание к себе привлечь

Жул Жусуп

а без выпивки можешь

Виктория Иванова

Могу, но я то здесь причём ?

Ал
Алекс

Примитивные людишки

Женя Шамсутдинов

Слишком много слов )

Виктория Иванова

ну ответьте коротко

Женя Шамсутдинов

Был я как то в горах и там за воно разговорились один старец мне поговорку сказал чай пьешь орлом летаешь,водку птьешь свинья лежишь )))

Виктория Иванова

все... перехожу на чай... мочегонный))

Женя Шамсутдинов

Луче кофе в постель с утра )))

Андрей Тихолиз

вы совершенно правы

Ехидна Болотная

Ну пусть это их кайф

Nikolai

бухай на здоровье)))

Виктория Иванова

Да, чьё ж ещё ?

Nikolai

да черт его знает, сейчас все кому не лень ставят что попало на аву. и подруги наверное такие же как ты?

Виктория Иванова

Ну да, одна подруга персиянка, она реально красивая , просто модель

Nikolai

😮 😍 это издеваешься да надо мной... все ппц пусть теперь мне сон такой приснится хотя бы))))

Виктория Иванова

Так вот))

Мишутка Северный))))))))

Артисты Викуля))))))))

Мишутка Северный))))))))

Точно у вас там жарко, хотя штромовое предупрежденье было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Иванова

Не знаю у нас тут тихо и слабый ветер

Мишутка Северный))))))))

Хорошо что тихо, а то я волноватся начал за тебя!!!!!!

Виктория Иванова

Не переживай )

Мишутка Северный))))))))

фух!!!!!! Выдохнул!!!!!!!!!

Тамара

Вам этого не понять

Виктория Иванова

А вы объясните

Тамара

Нужно прожить тем временем

Виктория Иванова

Зачем делать вид , что чел не пьёт , если он пьёт ?

Виктория Иванова

Молчат , сказать нечего , стыдно