Виктория Иванова

Почему люди, особенно старшего поколения, когда выпивают, то устраивают из этого балаган. Берут вычурно стакан, оттопыривают палец, корчат рожу, словно дерьмо проглатывают,чем то занюхивают, обязательно говорят какой то тост, словно оправдывая свой безобразный поступок.Я люблю хороший коньяк под настроение. Если я хочу выпить, то пью с удовольствием, и не ищу повод. Если человеку нравится, то почему не выпить, а если не нравится, то зачем пить? Но непонятно- зачем устраивать спектакль?

Ответы · страница 24
Альбина Евгеньевна

Справедливо

Виктория Иванова

Именно

꧁༺ Pawel ༻꧂

хватит ныть

Виктория Иванова

Чего ныть то, я пью когда хочу без всяких там выкрутасов

꧁༺ Pawel ༻꧂

она еще пьет

Виктория Иванова

Да конечно, все пьют, только без балагана

꧁༺ Pawel ༻꧂

а вот я не пью.. не капли водки, коньяка, виски, все равно не угадаешь

Виктория Иванова

Плохо, лишаете себя удовольствия

꧁༺ Pawel ༻꧂

я знаю

Юрий Матусевич

ЭВОНО КАК!!!!

Виктория Иванова

Ага , так вот как то..)

Юрий Матусевич

бррр. сами то как поняли что .....

Виктория Иванова

Как написано ..

Самаретянин

это в точку,

Алексей К.

Так точно...!

Иван Петров

Твоя правда

Олег

Я пью один..

Олег

)) люблю похмелье, мысли великие в голову приходят..))

Виктория Иванова

Часто не получается пить -работа сложная

Олег

Может оно и к лучшему, чёрт его знает.

Виктория Иванова

Не знаю

Олег

(с).. Деньги созданы для того чтобы их пропивать, налей мне ещё, и им ещё пива принеси.))

Zorg Ru

нифига се))

Виктория Иванова

чего нифига?

Виктория Иванова

чего нифига?

Виктория Иванова

ну да есть такое

Qqqq Qqqqq

Вы молодец

Виктория Иванова

Конечно

Qqqq Qqqqq

а так лень даже бутылку откупоривать

Виктория Иванова

Именно

Роман Шилов

потаму что

Виктория Иванова

и все же что?

Виктория Иванова

и все же что?

Oleg Ы

вот именно

Женя Овчинников

Непонятно

Виктория Иванова

Не понятно

Nikola Mahkov

ПИЯРЮТСЯ!

Виктория Иванова

вот именно

Ирина Миронова

Согласна.

Виктория Иванова

кашляют , морщатся((

Андрей Бондарец

дурь прет

Виктория Иванова

Именно

ДА
Джамшид Абдуллаев

Мала ишо.

Виктория Иванова

И все же ?

ДА
Джамшид Абдуллаев

И все же,хочется видеть спекталь,значит видишь спектакль. А человек пьет не для удовольствия от пития,а для удовольствия от результата оного.А тост,это как бы ритуал,пить без тоста просто пьянка.

Виктория Иванова

Ясно , я пью без тоста )

Виктория Иванова

Просто это совковая схема - тосты это оправдание того , что человек пьёт , сейчас это оправдание не требуется

ДА
Джамшид Абдуллаев

Ну сейчас много чего не требуется. По "совковой схеме",педерастия это болезнь.Сейчас это норм.,и даже больше того.

Виктория Иванова

Конечно это норм - это демократия , одни не мешают другим

ДА
Джамшид Абдуллаев

Медицина это самая консервативная наука.Болезнь есть болезнь.И эти больные,может и не мешали бы остальным.Если бы не навязывали свои болячки,тем более подрастающему поколению.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Жестокая

Виктория Иванова

Кто жестокая ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да пусть пьют как хотят...( лучше вообще не пили)... Неправильно выразился, ты не жестокая.

Друг Михаила

Ненавижу

Друг Михаила

Когда пьют и начинают устраивать балаган

Александр

вахаха++++

Александр Грызлов

Согласен